KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
79 лет КрасГМУ: от института к университету мирового уровня

Уважаемые коллеги, обучающиеся, сотрудники Университета!

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днем основания Красноярского государственного медицинского университета!

Еще один год… и так уже 79 лет … Альянс традиций и инноваций в основе образовательной, научно-исследовательской и медицинской деятельности.

КрасГМУ продолжает стремительно развиваться, упорным трудом зарабатывать уважение, престиж и положительную репутацию, как в России, так и на международной арене, постоянно совершенствовать учебный процесс, укреплять международные связи, проводить широкий спектр исследований, приумножать достижения и повышать значимость российской науки, уверенно идти по пути цифровых трансформаций, успешно внедрять современные медицинские технологии в практическое здравоохранение края.

КрасГМУ – это, в первую очередь, люди, бесконечно преданные своей профессии. Именно благодаря вам - деятельным, творческим, знающим и горящим своим делом, мы продолжаем двигаться навстречу новым высотам во многих сферах деятельности нашего Университета.

На протяжении 79 лет профессорско-преподавательский состав КрасГМУ вносит значительный вклад в высокое качество профессиональной подготовки будущих врачей и ученых, формирование кадрового потенциала нашего региона.

КрасгМУ создает прекрасные условия для формирования компетенций, личностного роста и творческой самореализации. Студентам предоставляются широкие возможности для освоения знаний и проведения научных исследований, а инициативным и нестандартно мыслящим открываются новые горизонты профессионального роста.

День рождения Университета – это ежегодный повод вспомнить любимых преподавателей, студенческих друзей, а самое главное – прекрасные годы учебы.

Мы вместе сохраняем традиции нашего Университета и вместе строим будущее. КрасГМУ гордиться яркими страницами своей истории, именами тех, кто стоял у его истоков, кто обеспечивает его престиж и лидирующие позиции сейчас.

От всей души желаю коллективу и обучающимся Красноярского государственного медицинского университета новых открытий и достижений, роста, благополучия!

Новых вам идей и побед!

Успешной реализации намеченных планов и научных открытий, Alma mater! Процветай, наш КрасГМУ!

Ваш ректор

Уважаемые коллеги, друзья, в понедельник, 22 ноября, в 12.00 в онлайн формате пройдет торжественное мероприятие, посвященное Дню основания КрасГМУ.

В заключительной части вам будет представлена концепция предстоящего юбилейного года КрасГМУ: 3 эпохи, те, ради кого и для кого живет Университет, новый логотип и многое другое. Присоединяйтесь, будет интересно!

А сегодня студенческий совет КрасГМУ поздравляет всех с Днем основания Университета!

3308, 09.04.2024 в 13:23