KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Информация о снижении оплаты за обучение для студентов, зачисленных в 2018 и в 2019 годах и обучающихся соответственно на 3-ем и на 2-ом курсах
Уважаемые студенты,зачисленные на обучение в 2018 и в 2019 годах, получившие по итогам набранных на вступительных испытаниях баллов скидку по оплате за обучение и обучающиеся без перерывов на соответствующем курсе!

Согласно «Порядку снижения стоимости платных образовательных услуг по договорам об оказании платных образовательных услуг при приёме на обучение по программам высшего образования – программам специалитета, магистратуры, ординатуры на 2018/2019 учебный год», принятому Ученым Советом университета 26.06.2018 г., «Порядку снижения стоимости платных образовательных услуг по договорам об оказании платных образовательных услуг для поступивших на обучение по программам высшего образования – программам специалитета, магистратуры, заключенным в рамках приемной кампании 2019 года», принятому Ученым Советом университета 27.06.2019 г., при успешном прохождении зимней промежуточной аттестации 2020-2021 учебного года вы имеете право на скидку на весенний семестр 2020-2021 учебного года. Успешное прохождение промежуточной аттестации - это отсутствие оценок "удовлетворительно", отсутствие академической задолженности, т.е. все зачеты должны быть сданы, а экзамены и диф.зачеты сданы на оценки "хорошо" или "отлично".

Снижение стоимости платных образовательных услуг носит заявительный характер, т.е. обучающийся лично предоставляет заявление для получения снижения оплаты после окончания промежуточной аттестации, но не позднее 1 сентября – за летнюю аттестацию и 1 февраля – за зимнюю аттестацию. Студенты подают заявление в учебный отдел. Студенты специальности 37.05.01 Клиническая психология в связи с более поздним сроком промежуточной аттестации могут предоставить заявления на скидку по 08.02.2021 г. включительно.

Учебный отдел начинает прием заявлений от студентов 2 и 3 курсов, успешно сдавших зимнюю промежуточную аттестацию 2020-2021 учебного года.

Бланк заявления, прикрепленный к данному объявлению, студент скачивает с сайта самостоятельно, заполняет и предоставляет ЗАПОЛНЕННОЕ заявление в учебный отдел. В связи с сохраняющейся сложной эпидемиологической ситуацией, трудоустройством отдельных студентов в ковидных госпиталях, студенты имеют возможность подать заявление путем направления его скана (обязательно с подписью и датой составления) через личное сообщение по сайту специалистам по кадрам учебного отдела: Коноваловой Наталье Александровне либо Волковой Светлане Васильевне. Возможно также личное предлоставление заявления в учебный отдел (каб. 2-81 главного корпуса).

Копии зачетных книжек прилагают в обязательном порядке студенты, обучающиеся по индивидуальному учебному плану. Информация об итогах промежуточной аттестации студентов, обучающихся по общему учебному плану, будет взята из электронных ведомостей.

Внимание! В итогах зимней промежуточной аттестации 2020/2021 учебного года (для скидки!) будут учитываться результаты летней производственной практики за 2019-2020 учебный год.

Исключение - студенты 2 курса специальности 33.05.01Фармация, чья учебная практика - практика по ботанике вошла в результаты летней промежуточной аттестации 2019/2020 учебного года и была учтена в скидке на осенний семестр 2020-2021 учебного года.

Заявление заполнять на бланке, прикрепленном к данному объявлению, распечатанном с сайта.

Раздел заявления в левом верхнем углу "УСТАНОВЛЕН" заполняется сотрудниками учебного отдела!