KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Студентка Лечебного факультета – призер всероссийского конкурса!
Файл не найден

В октябре 2020 года, в рамках IX Съезда Российского общества симуляционного обучения в медицине РОСОМЕД-2020" был проведен он-лайн конкурс практических навыков «СуперТьюторМэн».

В ходе конкурса проводилась оценка двух навыков: «внутривенная инъекция» и «измерение артериального давления», выполнение которых фиксировалось системой «Телементер», расположенной на кафедре-центре Симуляционных технологий, после чего дистанционно оценивалось экспертами.

В конкурсе приняли участие более двухсот обучающихся медицинских вузов России.

Студентка 604-ой группы Лечебного факультета Бурдастых Дарья Станиславовна заняла третье место среди всех участников.

Деканат Лечебного факультета поздравляет Дарью и желает успешнго применения своих знаний и навыков в ее профессиональной деятельности!

Комментарии
 
Это примечательно, могу с уверенностью сказать, что в реанимациях и пульмонологических отделениях студенты, работающие в качестве среднего медицинского персонала, превосходно владеют внутривенными инъекциями. В этом, безусловно, играет положительную роль подготовка в симуляционном центре
 
Поздравляю!
 
Поздравляю Дарью Станиславовну с победой! В целом, в 604 гр, с которой сейчас занимаюсь в дистанционном варианте, очень толковые и хорошо подготовленные студенты.
 
Поздравляю!!! Владение практическими навыками необходимо врачу в любой ситуации! Молодец!!!
 
Игорь Николаевич, да, они прямо виртуозы, удивили
 
Согласен