KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, УНИВЕРСИТЕТ!
Уважаемые коллеги, дорогие студенты, ординаторы, аспиранты, гости!

От всей души поздравляем вас с Днем рождения Красноярского государственного медицинского университета имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого!

Уже 78 лет существует и динамично развивается Университет, сумевший упорным трудом заработать уважение, престиж и положительную репутацию, как в России, так и на международной арене.

За время становления и развития Университет прошёл интересный, насыщенный событиями и достижениями путь.

Нам есть чем гордиться!
КрасГМУ успешно обучает и выпускает конкурентоспособных, востребованных обществом высококвалифицированных специалистов, решает актуальные задачи регионального здравоохранения, эффективно интегрирует и реализует научные проекты.

День рождения Университета - это праздник сотрудников и обучающихся.

Наши студенты талантливы, активны, амбициозны и успешны! А победы наших обучающихся в международных конкурсах, участие в научных конференциях, форумах, съездах, соревнованиях – является подтверждением энергичности и настойчивости, целеустремленности и работоспособности наших преподавателей!

Преподаватели, сотрудники, студенты, ординаторы, аспиранты, выпускники, ветераны педагогического труда - мы вместе сохраняем традиции нашего Университета и вместе строим будущее.

Впереди у КрасГМУ новые возможности и перспективы, новые достижения!

От всей души поздравляем каждого причастного к жизни Университета и желаем продолжать смело идти вперед, жить полной и радостной жизнью, учиться, учить, творить!

Новых вам идей и побед!
Долгой истории и крепких традиций, любимый вуз!

Ректорат КрасГМУ им. проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого

Торжественное мероприятие, посвященное Дню рождения КрасГМУ, состоится 23 ноября 2020 года в 12.00.

Прямая трансляция будет проводиться на платформе YouTube ПО ССЫЛКЕ
Комментарии
 
С днем рожденья, Университет! Коллегам, обучающимся, выпускниками, мечтающим стать нашими обучающимися - здоровья и больше радостных событий!
 
Honorem et prosperitatem!!!
 
Шик Ольга Юрьевна, 23.11.2020 в 14:39
Спасибо за предоставленную возможность участия в Торжественном мероприятии, посвящённом празднованию Дня рождения КрасГМУ им.проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого! Инновационные технологии - это не просто Шаг в будущее, это возможность реального участия!

Присоединяемся к Поздравлениям и Желаем всему коллективу КрасГМУ им.проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого, студентам, ординаторам, аспирантам новых успехов в научно-педагогической деятельности, решении поставленных профессиональных задач и реализации перспективных планов, крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма и благополучия!
С уважением, коллектив кафедры Гигиены.
 
Коллектив кафедры физической и реабилитационной медицины с курсом ПО присоединяется к поздравлениям! Желаем нашему вузу многая и благая лета! Всем преподавателям, студентам, ординаторам, аспирантам, магистрантам - высоких достижений в научной, учебной, общественной жизни, здоровья, творчества, высокой мотивации!