KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Победа сборной преподавателей КрасГМУ в товарищеском матче по мини-футболу!
В рамках подготовки ко 2-му Кубку, посвящённому 20-ти летию ТФОМС Красноярского края, 17 декабря в нашем спортивном зале, состоялась товарищеская встреча по мини-футболу. Встречалась самая остепенённая футбольная сборная края – это сборная профессорско-преподавательского состава КрасГМУ (капитан ректор, профессор Артюхов И.П) и сборная Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Красноярскому краю (капитан, полковник Браун А.В.)
Матч среди бюджетников, проходил со своеобразным накалом. Соперники, удивленные нашим гостеприимством сначала играли аккуратно, но посмотрев на жесткую игру, преобразились. В итоги без микротравм не обошлось, о чем призывал в начале игры ректор КрасГМУ Артюхов И.П. – как врач, прошу вас, говорил Иван Павлович, берегите не только свои ворота, но и соперников. С площадки ушли все с улыбкой и благодарностью, а некоторые похрамывая.
Итог встречи 8-6 в пользу нашей сборной. Лучшим игроком матча стал, капитан полиции Карабуда Алексей. Лучший нападающий – голеадор Адам Дагаев, ординатор кафедры урологии.
21 декабря пожелаем нашей сборной побед в предстоящих играх и что бы престижный , переходящий кубок ТФОМС остался в Красноярском государственном медицинском университете.

Тренер КрасГМУ по футболу Штейнбрейс А.А.