KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
К гадалке не ходи...

Уважаемые коллеги!

Вы имеете уникальную и, к сожалению, кратковременную возможность протестировать аналитическую базу данных SciVal.

С помошью SciVal Вы можете увидеть научно-публикационные показатели как университета в целом, так сравнить их с другими организациями России или мира. Оценить Ваш вклад и вклад Ваших коллег в научно-исседовательское развитие университета, а также основные индикаторы продуктувности, видимости и цитируемости ваших работ.

Успейте проанализировать Вашу тему исследования, посмотреть ее актуальность в мировом научном сообществе, найти страны, организации, ученых, занимающихся таким же исследованием! Вы можете оценить удобство сервиса по подбору журнала для публикации, подбору литературы и конференций в аналитическом продукте SciVal.

Универститет имеет корпоративный тестовый доступ к данному ресурсу до 5 ноября 2019 года.

Вход в систему по IP-адресу университета (главный, лабораторный, морфологический корпуса, а также корпуса на Мира и Карла Маркса). Если Вы зарегистрированы в базе данных Scopus, то используйте для входа в SciVal логин и пароль от Scopus. При отсутствии регистрации, ee необходимо пройти по адресу http://www.scopus.com и далее при помощи созданного логина и пароля от Scopus войти в SciVal.

Нам важно Ваше мнение о необходимости подписки нашего университета на аналитическую базу данных SciVal.

Все вопросы и предложения просьба направлять по сайту Шереметовой Ирине Александровне, руководителю Библиотечного центра.