KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 
С Днем медицинского работника!

Уважаемые коллеги!

От всего сердца поздравляю Вас с Днем медицинского работника! День медицинского работника отмечается в России на основании Указа Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года

«О праздничных и памятных днях».

Этот Праздник, как второй День рождения для нашего Университета, потому что Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России – это значимая часть всей медицинской корпорации Красноярского края и РФ.

Нет в мире более почетной, более ответственной профессии, чем врач, и во все времена люди, стоявшие на страже здоровья, помогавшие появится на свет новой жизни, пользовались и пользуются особым уважением.

Желаю Вам профессиональных успехов, доброжелательных пациентов, бодрости и оптимизма!

Именно в этот день работники здравоохранения по-особому ощущают свою необходимость и свою значимость, гордятся своей профессией, своими успехами и достижениями.

Пусть каждый день приносит победы!

С Праздником дорогие коллеги! Будьте здоровы и счастливы!

И. о. ректора С. Ю. Никулина

Файл не найден
Комментарии
 
Дорогие коллеги! Не счесть порой методик и течений, но вечны, как молитва и свеча, целительней пилюль и назначений улыбка и уверенность врача! Наверно разных мнений будет много, но все-таки отметить я хочу: в конечном счете мы надеемся на Бога, но прежде обращаемся к врачу! Всех благ! С праздником!