KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Отчисление за фальсификацию подписи.

В ходе проверок зачетных книжек обучающихся перед началом промежуточной аттестации, было выявлено, что студентка второго курса Лечебного факультета Баранова Юлия Евгеньевна самостоятельно выставила отметки о наличии отработок по одной из дисциплин, сфальсифицировав подпись преподавателя. За что была отчислена из Университета (приказ № 351-сто от31.05.19.).

Деканат Лечебного факультета напоминает о недопустимости подобных действий. Фальсификация любых документов, касающихся учебного процесса, а так же иных действий, нарушающих правила внутреннего распорядка Университета, будут приводить к отчислению.

Комментарии
 
эх,юлия,не дотянула ты до гл.врача....
 
Газенкампф Андрей Александрович,вопрос к вам-?Вот Вы в прошлом году ходотайствовали за восстанавление Когага Дмитрия в университете,хотя он был в свое время отчислен за более серьезный проступок(ДТП с двумя трупами).Может Вы походатайствуете за Юлию,ведь ее поступок,конечно не очень хороший,тянет по тяжести содеянного на более мягкое наказание,нежели отчисление из Университета.Как Вы Думаете?
 
прошу прощения -Коган Дмитрий
 
Тарас Юрьевич, рад, что и наши новости не остались без Вашего внимания.
Безусловно, я буду рад, если Юлия вернется в ряды студентов Лечебного факультета.
 
Андрей Александрович, и на том спасибо!
 
Тарас Юрьевич, хорошо сказано!