KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 
 4438
ID: 12226
Врач краевого онкодиспансера и двое студентов медицинского института поймали воровку!
В ординаторской отделения опухолей головы и шеи врач-онколог красноярского онкодиспансера Марина Калинина увидела незнакомую женщину в белом халате с пакетом в руках. Проявив бдительность, сотрудница стала задавать неизвестной вопросы, которыми застала воровку врасплох. Женщина, ударив врача дверью выбежала из кабинета. Уже в коридоре ее схватили студенты-первокурсники Красноярского государственного медицинского университета, быстро отреагировав на просьбу Марины Калининой.

Прибывшие на вызов сотрудники полиции задержали 29-летнюю красноярку и обнаружили в ее пакете украденные кошельки с деньгами и банковскими картами. Позже в полиции выяснили, что женщина уже была неоднократно судима за аналогичные преступления. В настоящее время решается вопрос о привлечении ее к уголовной ответственности по ст.158 «Кража».

Врач-онколог Марина Калинина и студенты медуниверситета Ахмедов Орхан Микаил оглы и Мехтизаде Гусейн Фазил оглы (факультет фундаментального медицинского образования специальность "Лечебно дело")будут награждены благодарственными письмами от администрации онкологического диспансера за содействие в поимке преступницы, кроме этого благодарность будет направлена в адрес ректора Красноярского государственного медицинского университета им. профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого Ивана Артюхова.
Комментарии
 
Это студенты 1 курса ФФМО (лечебное дело), проходят учебную практику по уходу за больными на базе данного ЛПУ!
 
Молодцы ребята!
 
Молодцы,так держать! Красавчики!
 
Среди таких воришек существует особая связь, поэтому если все будут принципиально бдительны и сотрудники и студенты они сообщат друг другу, что к нам соваться не стоит. А НАШИХ уже проявивших себя с хорошей стороны обязательно надо отметить
 
Профессиональный подход, молодцы студенты!