KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 
 420
ID: 115950
Ансамбль народной песни Здравица получил самую высокую награду
Файл не найденФайл не найденФайл не найден

С 5 декабря по 8 декабря в г. Красноярске проходил V Всероссийский конкурс-фестиваль «Результат». Географический радиус конкурса около 4200 км: от Москвы до Дальнего Востока. Участие в конкурсе-фестивале приняли шесть регионов России, всего около 1800 участников. В конкурсе принял участие и творческий коллектив КрасГМУ – ансамбль народной песни «Здравица», руководитель Наталья Анатольевна Бочарова.

Ансамбль заслуженно получил Гран-при - самую высокую награду конкурса. Жюри высоко оценили участников коллективов, отметили бережное отношения к русской культуре и русской песне, а также ансамбль «Здравица» получил отдельную похвалу от членов жюри за сохранение национальных традиций.

Искренне поздравляем творческий коллектив, желаем новых успехов и побед, а также благодарим руководителя Н.А. Бочарову за высокий уровень подготовки артистов.

Комментарии
 
От всей души поздравляем нашу "Здравицу" и руководителя ансамбля народной песни Наталью Анатольевну с заслуженной наградой! Желаем вам новых творческих работ, высоких наград и побед, самых ярких эмоций, дорогие наши ребята! Вы - Душа вуза!!!
 
Б Р А В О ! ! !