KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 
 1719
ID: 112391
Профессор КрасГМУ награжден Премией Российского кардиологического общества
Файл не найденФайл не найден

25 сентября 2018 года на церемонии открытия Российского национального конгресса кардиологов в Москве состоялось вручение премий Российского кардиологического общества.

Лауреатом премии Российского кардиологического общества «За фундаментальные исследования в области кардиологии» признана профессор Красноярского государственного медицинского университета им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого, доктор медицинских наук, заведующая кафедрой внутренних болезней № 1, проректор по учебной работе Никулина Светлана Юрьевна.

Российское кардиологическое общество учредило премии в знак общественного признания заслуг медицинских и научных работников, а также представителей образования, внесших значительный вклад в развитие кардиологии, снижение сердечно-сосудистой заболеваемости и смертности в Российской Федерации.

Светлана Юрьевна Никулина выполняет фундаментальные исследования в области кардиологии и кардиогенетики, являясь продолжателем традиций и со-руководителем научной школы аритмологии нашего университета, созданной профессором Владимиром Абрамовичем Шульманом. В настоящее время в активе этой научной школы - несколько крупных исследовательских проектов, поддержанных грантами Президента РФ для молодых докторов наук, Фонда содействия инновациям, международными грантами, государственным заданием Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Международная служба, отдел грантов и программ поздравляют Светлану Юрьевну и ее коллег с признанием и желают новых интересных проектов!

Комментарии
 
Поздравляю с успехом и полностью присоединяюсь к этим пожеланиям!
 
Уважаемая Светлана Юрьевна, поздравляю с заслуженной наградой и признанием Ваших успехов!
 
Уважаемая, Светлан Юрьевна! Поздравляем с заслуженной наградой, желаем дальнейших научных поисков и побед!
 
Уважаемая Светлана Юрьевна, примите искренние поздравления коллектива кафедры микробиологии!
 
Уважаемая Светлана Юрьевна, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!
 
Поздравляем! Заслуженная награда!
 
Уважаемая Светлана Юрьевна, Ломоносов М.В. был прав, когда сказал, что (наука) России (научными исследованиями) "Сибирячек" прирастать будет. Поздравляю от души!
 
Уважаемая Светлана Юрьевна, от души поздравляю Вас с такой значимой наградой!
 
Поздравляем с заслуженной наградой и желаем новых достижений!
 
Уважаемая Светлана Юрьевна! Примите самые искренние поздравления с высокой наградой от кафедры педагогики. Мы гордимся, что у нас такой руководитель
 
Уважаемая Светлана Юрьевна! Надеемся, что многие сердца будут излучать любовь и тепло! Всего Вам доброго! Успехов и процветания!
 
Уважаемая Светлана Юрьевна! Искренне поздравляю Вас с такой значимой для кардиологов наградой! Желаю Вам всего самого доброго!
 
Уважаемая Светлана Юрьевна, поздравляем Вас с высокой наградой! Здоровья и творческих побед!!!
 
Уважаемая Светлана Юрьевна, поздравляю Вас! Нам есть на кого равняться, когда нас окружают такие Учителя!