KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 
Повышение квалификации «Фундаментальные и прикладные аспекты молекулярной генетики»

В период с 22.05.2018 по 03.06.2018 г. (очная часть с 1 по 3 июня 2018 года) сотрудники кафедры биологии и экологии ФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России прошли повышение квалификации по программе «Фундаментальные и прикладные аспекты молекулярной генетики» (72 часа).

Повышение квалификации было организовано совместно с Институтом переподготовки и повышения квалификации Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Новосибирский национальный исследовательский государственный университет».

Занятия проводил приглашенный специалист, заведующий лабораторией сравнительной геномики Института молекулярной и клеточной биологии СО РАН д.б.н. Трифонов Владимир Александрович. Известный ученый познакомил сотрудников кафедры с новейшими достижениями молекулярной генетики в области биологии и медицины, рассказал о современном оборудовании и технологиях используемых в генетических исследованиях.

Профессорско-преподавательский состав кафедры биологии и экологии высоко оценили подготовку и профессионализм лектора. В ходе занятий возникало множество вопросов, ни один из которых не остался без ответа генетика.

После проверки итогового контроля знаний, были выданы удостовения о повышении квалифации по циклу "Фундаментальные и прикладные аспекты молекулярной генетики".

Файл не найденФайл не найден