KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 
Ярмарка вакансий для выпускников педиатрического факультета!

27 апреля 2018 года с 11.00 ч. в Красноярском государственном медицинском университете в рамках ярмарки вакансий прошло собеседование выпускников педиатрического факультета с заместителем и.о. Министра здравоохранения Красноярского края Борисом Немиком и руководителями подведомственных медицинских организаций.

Проректор по учебной работе, профессор Светлана Никулина поприветствовала собравшихся студентов и руководителей учреждений Красноярского края, а также рассказала о предстоящей государственной аккредитации. Светлана Никулина указала: «Все те, кто пройдет государственную аккредитацию, может быть допущен для работы в первичном звене здравоохранения». Проректор обратила внимание выпускников на государственный ориентир – первичное звено здравоохранения.

Борис Немик отметил, что выпускники педиатрического факультета дисциплинированы и ответственны и уже понимают, где и кем хотят работать. Также Борис Немик рассказал о том, по каким специальностям в этом году будет проводиться прием в ординатуру, о потребностях в специалистах в лечебных учреждениях края.

В ходе мероприятия выпускники могли лично пообщаться с руководителями краевых учреждений и заключить договор на последующее трудоустройство.

Свыше 150 выпускников педиатрического факультета приняли участие в мероприятии, из них 80 человек выразили желание работать участковыми врачами педиатрами.

Дополнительная информация в пресс-службе КрасГМУ, Анна Астафьева, тел.: 8-913-521-73-84

Файл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найденФайл не найден