КОНКУРС НАУЧНЫХ РАБОТ ШКОЛЬНИКОВ

Цель Конкурса - поддержка молодых талантливых исследователей, обучающихся в образовательных учреждениях общего среднего и среднего профессионального образования.

Требования к участникам: - обучение соискателя в образовательных учреждениях общего среднего и среднего профессионального образования.

Сбор заявок по Конкурсу осуществляется на сайте: krasgmu.ru

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ НАУЧНЫХ РАБОТ ШКОЛЬНИКОВ

1. Для участия в конкурсе участники подают заявку через сайт КрасГМУ krasgmu.ru. (раздел Поступающим > Конкурс научных работ).

2. Конкурс проводиться в 2 этапа:

1 этап отборочный (заочный)

участники должны представить на указанный сайт краткое письменное изложение сути проекта (аннотацию) научно-исследовательской или учебно-исследовательской работы участника по установленной форме, выполненной по направлению одной из секций конкурса.

Период проведения 1 этапа: октябрь - январь текущего учебного года.

2 этап заключительный (очный)

этап конкурса проводится в очной форме в рамках Фестиваля молодёжной науки в КрасГМУ.

3. При поступлении на обучение победителям конкурса начисляется 5 баллов, призерам 4 балла за индивидуальные достижения. Указанные баллы суммируются с баллами ЕГЭ.

По вопросам оформления заявок и участию в конкурсе обращаться по тел. 228-08-66 Шилина Наталья Георгиевна - заведующая отделом довузовской подготовки.

© КрасГМУ 2005-2019, Свидетельство №2012610886Электронная библиотечная система «Colibris» (ЭБС «Colibris»): свидетельство СМИ Эл №ФС77-51997 от 07.12.2012г. Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникацийПолитика безопасности