KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Кафедра биологической химии с курсом медицинской, фармацевтической и токсикологической химии
Местонахождение: Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 660022 ул. Партизана Железняка, 1 З Карта
Телефон:+7 (391) 228 07 69
E-mail:allasalmina@mail.ru
Режим работы:пн-сб: 8.30 - 15.00
 Сотрудники Бывшие
1
Салмина Алла Борисовна 
0.500
Заведующий кафедрой
2
Тепляшина Елена Анатольевна 
1.000
Доцент
3
Семенчуков Алексей Алексеевич 
1.000
Старший преподаватель
4
Горностаев Леонид Михайлович 
0.250
Профессор
5
Лопатина Ольга Леонидовна 
1.000
Профессор
6
Малиновская Наталия Александровна 
1.000
Профессор
7
Труфанова Людмила Васильевна 
1.000
Профессор
0.250
Доцент
8
Хигашида Харухиро - 
0.250
Профессор
9
Вайс Елизавета Федоровна 
0.500
Доцент
10
Герцог Галина Евгеньевна 
1.250
Доцент, Завуч
11
Горина Яна Валерьевна 
1.000
Доцент
12
Ендржеевская-Шурыгина Виктория Юлиановна 
0.950
Доцент
13
Комлева Юлия Константиновна 
1.000
Доцент
14
Кутяков Виктор Андреевич 
0.500
Доцент
15
Оловянникова Раиса Яковлевна 
1.000
Доцент
16
Панина Юлия Анатольевна 
1.000
Доцент
17
Писарева Наталья Валерьевна 
1.000
Доцент
18
Пожиленкова Елена Анатольевна 
1.000
Доцент
19
Антонова Светлана Константиновна 
1.000
Старший преподаватель
20
Буйко Ольга Васильевна 
0.500
Старший преподаватель
21
Климова Антонина Дмитриевна 
1.000
Старший преподаватель
22
Лыскова Ирина Сергеевна 
0.500
Старший преподаватель
23
Лычковская Елена Викторовна 
0.500
Старший преподаватель
0.500
Старший преподаватель
24
Осипова Елена Дмитриевна 
0.250
Старший преподаватель
25
Руковец Татьяна Анатольевна 
1.000
Старший преподаватель
26
Семёнова Алина Асатовна 
0.500
Старший преподаватель
27
Харитонова Екатерина Викторовна 
0.750
Старший преподаватель
28
Белозор Ольга Сергеевна 
0.500
Ассистент
29
Герасименко Мария Николаевна 
Ассистент
30
Зыкова Анна Игоревна 
0.200
Ассистент
31
Пащенко Светлана Ивановна 
0.500
Ассистент
32
Руденко Дарья Сергеевна 
0.250
Ассистент
33
Шабалова Анна Андреевна 
0.500
Ассистент
34
Шадрина Людмила Борисовна 
0.750
Ассистент
35
Крюковская Ольга Васильевна 
1.000
Старший лаборант
36
Манторова Наталья Сергеевна 
1.000
Старший лаборант
37
Минасова Марина Николаевна 
1.250
Лаборант
38
Стригина Наталья Григорьевна 
0.750
Старший лаборант
39
Янгулова Фрида Андреевна 
1.500
Лаборант

Аспиранты
1
Белозор Ольга Сергеевна
2
Потапенко Илья Викторович
3
Шишелова Ксения Олеговна