KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Медико-психолого-фармацевтический факультет
Куратор:Соловьева Ирина Анатольевна - Проректор по учебной работе
Местонахождение: Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 660022 ул. Партизана Железняка, 1  Карта
Телефон:+7 (391) 228 36 27
E-mail:mpff@krasgmu.ru
Режим работы:9-00 - 17-30
 Сотрудники Бывшие
1
Наркевич Артем Николаевич 
1.000
Декан
2
Бикбова Ирина Александровна 
1.000
Главный специалист
3
Селиванова Юлия Владимировна 
1.000
Главный специалист
1. Кафедра биологической химии с курсом медицинской, фармацевтической и токсикологической химии 10-04-09
1
Салмина Алла Борисовна 
0.500
Заведующий кафедрой
2
Тепляшина Елена Анатольевна 
1.000
Доцент
3
Семенчуков Алексей Алексеевич 
1.000
Старший преподаватель
4
Горностаев Леонид Михайлович 
0.250
Профессор
5
Лопатина Ольга Леонидовна 
1.000
Профессор
6
Малиновская Наталия Александровна 
1.000
Профессор
7
Труфанова Людмила Васильевна 
1.000
Профессор
0.250
Доцент
8
Хигашида Харухиро - 
0.250
Профессор
9
Вайс Елизавета Федоровна 
0.500
Доцент
10
Герцог Галина Евгеньевна 
1.250
Доцент, Завуч
11
Горина Яна Валерьевна 
1.000
Доцент
12
Ендржеевская-Шурыгина Виктория Юлиановна 
0.950
Доцент
13
Комлева Юлия Константиновна 
1.000
Доцент
14
Кутяков Виктор Андреевич 
0.500
Доцент
15
Оловянникова Раиса Яковлевна 
1.000
Доцент
16
Панина Юлия Анатольевна 
1.000
Доцент
17
Писарева Наталья Валерьевна 
1.000
Доцент
18
Пожиленкова Елена Анатольевна 
1.000
Доцент
19
Антонова Светлана Константиновна 
1.000
Старший преподаватель
20
Буйко Ольга Васильевна 
0.500
Старший преподаватель
21
Климова Антонина Дмитриевна 
1.000
Старший преподаватель
22
Лыскова Ирина Сергеевна 
0.500
Старший преподаватель
23
Лычковская Елена Викторовна 
0.500
Старший преподаватель
0.500
Старший преподаватель
24
Осипова Елена Дмитриевна 
0.250
Старший преподаватель
25
Руковец Татьяна Анатольевна 
1.000
Старший преподаватель
26
Семёнова Алина Асатовна 
0.500
Старший преподаватель
27
Харитонова Екатерина Викторовна 
0.750
Старший преподаватель
28
Белозор Ольга Сергеевна 
0.500
Ассистент
29
Герасименко Мария Николаевна 
Ассистент
30
Зыкова Анна Игоревна 
0.200
Ассистент
31
Пащенко Светлана Ивановна 
0.500
Ассистент
32
Руденко Дарья Сергеевна 
0.250
Ассистент
33
Шабалова Анна Андреевна 
0.500
Ассистент
34
Шадрина Людмила Борисовна 
0.750
Ассистент
35
Крюковская Ольга Васильевна 
1.000
Старший лаборант
36
Манторова Наталья Сергеевна 
1.000
Старший лаборант
37
Минасова Марина Николаевна 
1.250
Лаборант
38
Стригина Наталья Григорьевна 
0.750
Старший лаборант
39
Янгулова Фрида Андреевна 
1.500
Лаборант
2. Кафедра клинической психологии и психотерапии с курсом ПО 10-04-02
1
Логинова Ирина Олеговна 
1.000
Заведующий кафедрой
2
Василькова Жанна Геннадьевна 
0.500
Доцент
3
Вишнякова Нина Николаевна 
1.000
Доцент
0.500
Старший преподаватель, Завуч
4
Волкова Олеся Владимировна 
1.000
Доцент
5
Гавриленко Лариса Станиславовна 
1.000
Доцент
0.250
Старший преподаватель
6
Живаева Юлия Валерьяновна 
1.000
Доцент
0.250
Старший преподаватель
7
Зорина Екатерина Вячеславовна 
0.250
Доцент
8
Кононенко Ирина Олеговна 
1.250
Доцент
9
Лисняк Марина Анатольевна 
1.250
Доцент
10
Марина Ирина Евгеньевна 
0.250
Доцент
11
Попенко Наталья Валерьевна 
1.250
Доцент
12
Стоянова Екатерина Иннокентьевна 
1.000
Доцент
0.250
Старший преподаватель
13
Чупина Виктория Борисовна 
1.000
Доцент
14
Тарасова Татьяна Игоревна 
1.000
Старший преподаватель
15
Долганина Ольга Андреевна 
0.500
Преподаватель
16
Малюткина Елена Петровна 
0.250
Преподаватель
17
Сенченко Галина Васильевна 
0.500
Преподаватель
3. Кафедра контроля качества лекарственных средств и медицинских изделий с курсом ПО 10-04-11
1
Баранкина Татьяна Андреевна 
0.500
Заведующий кафедрой
2
Озерская Анастасия Витальевна 
0.250
Старший преподаватель
3
Якименко Ольга Николаевна 
0.500
Старший преподаватель, Завуч
4
Краснопеева Ирина Владимировна 
0.500
Преподаватель
5
Едунова Татьяна Евгеньевна 
0.250
Ассистент
4. Кафедра медицинской и биологической физики 10-04-08
1
Салмин Владимир Валерьевич 
1.000
Заведующий кафедрой
2
Ремизов Игорь Анатольевич 
0.250
Лаборант
0.250
Доцент
3
Шашкова Лариса Степановна 
1.000
Старший лаборант
0.500
Инженер
4
Шилина Наталья Георгиевна 
1.000
Доцент, завуч
5
Рожко Татьяна Владимировна 
1.000
Доцент
6
Романова Наталья Юрьевна 
0.750
Доцент
7
Шапиро Людмила Афанасьевна 
0.500
Доцент
8
Шаповалов Константин Алексеевич 
1.000
Доцент
9
Лукьянчук Александра Николаевна 
0.750
Старший преподаватель
10
Аугустан Татьяна Олеговна 
1.250
Лаборант
11
Потапенко Илья Викторович 
1.000
Лаборант
0.500
Инженер
5. Кафедра медицинской кибернетики и информатики 10-04-06
1
Виноградов Константин Анатольевич 
0.250
Заведующий кафедрой
2
Васильева Мария Равильевна 
0.250
Доцент
Администратор компьютерного класса
3
Рахинский Дмитрий Владимирович 
0.250
Профессор
4
Россиев Дмитрий Анатольевич 
0.250
Профессор
5
Апанович Марина Степановна 
1.000
Доцент, Завуч
0.500
Преподаватель
6
Галушина Елена Николаевна 
0.500
Доцент
7
Голденок Елена Евгеньевна 
1.500
Доцент
8
Гусев Сергей Дмитриевич 
1.000
Доцент
9
Капустина Светлана Витальевна 
0.500
Доцент
10
Колмаков Владимир Юрьевич 
1.250
Доцент
11
Курбатова Светлана Михайловна 
0.250
Доцент
12
Лукьянова Наталья Александровна 
1.500
Доцент
13
Мягкова Елена Георгиевна 
0.250
Доцент
14
Наркевич Артем Николаевич 
0.250
Доцент
15
Никитина Мария Ивановна 
0.250
Доцент
16
Паротькин Николай Юрьевич 
0.500
Доцент
17
Семенова Дарья Владиславовна 
0.500
Доцент
18
Шадрин Константин Викторович 
1.500
Старший преподаватель
19
Шеломенцева Инга Георгиевна 
1.250
Старший преподаватель
20
Арсеньев Степан Андреевич 
1.000
Администратор компьютерного класса
21
Закусило Ирина Сергеевна 
Методист
22
Иванова Елена Сергеевна 
Лаборант
23
Лихторович Кристина Юрьевна 
0.500
Лаборант
24
Матвеева Дарья Викторовна 
0.500
Лаборант
25
Неустроева Марина Александровна 
0.500
Лаборант
26
Ратова Надежда Ивановна 
0.500
Лаборант
0.500
Администратор компьютерного класса
27
Соколюк Светлана Сергеевна 
1.500
Лаборант
6. Кафедра педагогики и психологии с курсом ПО 10-04-04
1
Авдеева Елена Александровна 
1.000
Заведующая кафедрой, Доцент
0.500
Доцент
2
Кучер Ольга Николаевна 
1.250
Доцент, завуч
3
Гуров Виктор Александрович 
1.000
Доцент
4
Корнилова Ольга Анатольевна 
1.000
Доцент
5
Дайнеко Ирина Александровна 
1.000
Преподаватель
6
Дьякова Наталья Ивановна 
1.000
Преподаватель
7
Сопрун Елена Олеговна 
Лаборант
7. Кафедра психиатрии и наркологии с курсом ПО 10-04-03
1
Березовская Марина Альбертовна 
1.000
Заведующий кафедрой
0.250
Доцент
2
Коробицина Татьяна Валерьевна 
0.500
Профессор
3
Арапиев Юрий Уматович 
1.000
Доцент
4
Пичугина Юлия Анатольевна 
1.000
Доцент, завуч
5
Афанасьева Наталья Анатольевна 
1.000
Ассистент
6
Максимова Ирина Викторовна 
1.000
Ассистент
7
Сергиенко Наталья Николаевна 
1.000
Ассистент
8
Бакшеева Татьяна Ивановна 
0.250
Лаборант
9
Озеров Вадим Эдуардович 
0.500
Лаборант
8. Кафедра управления и экономики фармации с курсом ПО 10-04-05
1
Ноздрачев Константин Геннадьевич 
1.000
Заведующий кафедрой
2
Богданов Вячеслав Владимирович 
0.500
Доцент
3
Бочанова Елена Николаевна 
0.500
Доцент
4
Журавлев Дмитрий Александрович 
1.000
Старший преподаватель
5
Куклин Евгений Юрьевич 
0.250
Старший преподаватель
6
Лунева Людмила Анатольевна 
1.000
Старший преподаватель
7
Чавырь Вера Сергеевна 
1.000
Старший преподаватель, завуч
8
Щуковская Светлана Геннадьевна 
0.250
Старший преподаватель
9
Игнатюк Анна Владимировна 
1.000
Преподаватель
10
Шуваева Анна Сергеевна 
0.250
Преподаватель
9. Кафедра фармацевтической технологии и фармакогнозии с курсом ПО 10-04-10
1
Савельева Елена Евгеньевна 
1.000
Заведующий кафедрой
2
Булгакова Надежда Анатольевна 
1.000
Доцент
3
Зубарева Екатерина Владиславовна 
0.250
Доцент
4
Лапкина Екатерина Зиядхановна 
0.750
Доцент
5
Роот Евгений Владимирович 
0.500
Доцент
6
Малахова Любовь Васильевна 
0.500
Старший преподаватель
7
Стороженко Сергей Евгеньевич 
1.000
Старший преподаватель
8
Тютрина Екатерина Сергеевна 
0.500
Преподаватель
9
Кириенко Ирина Юрьевна 
0.500
Старший лаборант
10
Распопов Дмитрий Эдуардович 
0.500
Лаборант
11
Скребло Евгений Игоревич 
0.500
Лаборант
10. Психологический центр 10-04-01
1
Артюхова Татьяна Юрьевна 
0.250
Руководитель
2
Тимофеева Юлия Николаевна 
1.000
Социальный педагог
3
Прахин Ефим Исаакович 
0.250
Специалист