KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Педиатрический факультет
Куратор:Соловьева Ирина Анатольевна - Проректор по учебной работе
Местонахождение: Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 660022 ул. Партизана Железняка, 1  Карта
Телефон:+7 (391) 220 04 62
E-mail:myugal@mail.ru
Режим работы:09.00 - 17.30
 Сотрудники Бывшие
1
Галактионова Марина Юрьевна 
1.000
Декан
2
Дороничева Оксана Анатольевна 
0.500
Секретарь
3
Кулагина Елена Васильевна 
1.000
Секретарь
4
Толмачева Татьяна Владимировна 
0.500
Заместитель декана-главный специалист
5
Чеснокова Лариса Леонидовна 
0.500
Заместитель декана-главный специалист
6
Швайгерт Татьяна Анатольевна 
0.500
Секретарь
7
Юркина Людмила Сергеевна 
0.500
Секретарь
0.500
Главный специалист
1. Кафедра дерматовенерологии с курсом косметологии и ПО им. проф. В.И.Прохоренкова 10-03-05
1
Карачева Юлия Викторовна 
1.000
Заведующий кафедрой
2
Кузнецов Сергей Робертович 
0.250
Профессор
3
Бекетов Александр Михайлович 
1.000
Доцент
0.250
Ассистент
4
Гузей Татьяна Николаевна 
0.650
Доцент
5
Яковлева Татьяна Александровна 
1.000
Доцент
6
Максименко Вячеслав Геннадьевич 
1.000
Ассистент
7
Мусальникова Светлана Владимировна 
0.250
Ассистент
8
Шушкович Татьяна Степановна 
0.250
Ассистент
9
Винник Юрий Юрьевич 
1.000
Профессор
10
Преснова Татьяна Евгеньевна 
0.250
Ассистент
11
Смыкова Анастасия Николаевна 
1.000
Ассистент
2. Кафедра детских болезней с курсом ПО 10-03-02
1
Ильенкова Наталья Анатольевна 
1.250
Заведующий кафедрой, профессор
2
Борисова Марина Васильевна 
0.500
Доцент
3
Гришкевич Наталья Юрьевна 
1.250
Доцент
4
Нейман Елена Георгиевна 
1.250
Доцент
5
Прокопцева Наталья Леонидовна 
1.250
Доцент
6
Фалалеева Светлана Олеговна 
0.750
Доцент
7
Чикунов Владимир Викторович 
1.250
Доцент
8
Шитьковская Елена Петровна 
1.250
Доцент
9
Алексеева Ольга Валерьевна 
0.250
Ассистент
10
Коноплёва Ольга Сергеевна 
1.250
Ассистент
11
Степанова Людмила Викторовна 
1.250
Ассистент
12
Соколовская Елена Сергеевна 
0.500
Лаборант
3. Кафедра детских инфекционных болезней с курсом ПО 10-03-03
1
Мартынова Галина Петровна 
1.000
Заведующий кафедрой
0.500
Ассистент
2
Богвилене Яна Анатольевна 
1.500
Доцент
3
Кутищева Ирина Александровна 
1.000
Доцент
0.500
Ассистент
4
Соловьева Ирина Андреевна 
1.000
Доцент
5
Андреева Алена Александровна 
0.200
Ассистент
6
Иккес Любовь Александровна 
1.000
Ассистент
7
Строганова Мария Александровна 
1.000
Ассистент
8
Афонасьева Анастасия Андреевна 
1.000
Лаборант
9
Кравченко Олеся Павловна 
0.500
Лаборант
4. Кафедра детской хирургии с курсом ПО им. проф. В.П.Красовской 10-03-04
1
Портнягина Эльвира Васильевна 
1.000
Заведующий кафедрой
0.500
Ассистент
2
Аксенова Нина Андреевна 
0.500
Доцент
3
Дударев Вадим Александрович 
1.000
Доцент
0.250
Ассистент
4
Ванюхин Вячеслав Александрович 
1.000
Ассистент
5
Воробьева Евгения Леонидовна 
0.500
Ассистент
6
Доценко Анастасия Викторовна 
1.000
Ассистент
7
Синюк Василий Павлович 
0.500
Ассистент
8
Разум Светлана Петровна 
1.000
Лаборант
5. Кафедра микробиологии им. доц. Б.М.Зельмановича 10-03-10
1
Перьянова Ольга Владимировна 
0.900
Заведующий кафедрой
2
Афанасова Елена Николаевна 
0.250
Доцент
3
Осипова Наталья Петровна 
1.000
Доцент
4
Протасова Ирина Николаевна 
1.000
Доцент
5
Решетнева Ирина Тимофеевна 
1.000
Доцент
6
Рукосуева Татьяна Владимировна 
1.000
Доцент
7
Савицкая Анна Геннадьевна 
1.000
Доцент
8
Хохлова Ольга Евгеньевна 
1.000
Доцент
9
Ларионова Ирина Андреевна 
0.100
Старший преподаватель
10
Подгрушная Татьяна Семеновна 
0.500
Старший преподаватель
11
Сьед Бакер - 
0.250
Преподаватель
12
Кокорин Вадим Иннокентьевич 
0.500
Лаборант
13
Пустовойтова Ирина Михайловна 
1.500
Лаборант
14
Ремнева Татьяна Анатольевна 
0.500
Лаборант
15
Родиченко Людмила Александровна 
1.500
Лаборант
16
Севек-оол Инесса Александровна 
0.500
Лаборант
17
Школьная Вера Григорьевна 
1.500
Старший лаборант
6. Кафедра патологической физиологии им. проф. В.В.Иванова 10-03-11
1
Рукша Татьяна Геннадьевна 
0.500
Заведующий кафедрой
2
Михайлова Анна Константиновна 
1.500
Ассистент
3
Зайцева Ольга Исаевна 
0.500
Профессор
4
Сергеева Екатерина Юрьевна 
0.500
Профессор
5
Аверчук Антон Сергеевич 
1.500
Доцент
6
Аксененко Мария Борисовна 
1.000
Доцент
7
Белоногов Роман Николаевич 
0.250
Доцент
8
Поливанова Тамара Владимировна 
0.500
Доцент
9
Фефелова Юлия Анатольевна 
1.500
Доцент
10
Дубовцева Ирина Юрьевна 
0.250
Ассистент
11
Моторина Анна Викторовна 
0.250
Ассистент
12
Мурашев Борис Юрьевич 
1.000
Ассистент
13
Николаева Елена Дмитриевна 
1.000
Научный сотрудник
14
Палкина Надежда Владимировна 
Ассистент
15
Сергеева Ольга Николаевна 
0.250
Ассистент
16
Еремеева Марина Александровна 
Лаборант
17
Ляпустина Анжелика Александровна 
0.500
Лаборант
18
Чооду Валентина Максимовна 
1.500
Лаборант
7. Кафедра поликлинической педиатрии и пропедевтики детских болезней с курсом ПО 10-03-06
1
Галактионова Марина Юрьевна 
0.500
Заведующий кафедрой
2
Гордиец Анастасия Викторовна 
1.000
Доцент
0.250
Ассистент
3
Чистякова Ирина Николаевна 
1.000
Доцент
0.250
Ассистент
4
Богданова Дана Александровна 
0.250
Ассистент
0.500
Лаборант
5
Фурцев Владимир Иванович 
0.750
Доцент
6
Желонина Лариса Генриховна 
1.000
Ассистент
7
Лисихина Наталья Владимировна 
0.500
Ассистент
8
Матыскина Наталья Владимировна 
1.250
Ассистент
9
Шабоха Анна Дмитриевна 
1.000
Ассистент
8. Кафедра пропедевтики внутренних болезней и терапии 10-03-07
1
Харьков Евгений Иванович 
1.000
Заведующий кафедрой
2
Балашова Наталья Арленовна 
1.250
Доцент
3
Давыдов Евгений Леонардович 
1.000
Доцент
4
Деревянных Евгений Валерьевич 
1.250
Доцент
5
Згура Юлия Александровна 
1.250
Доцент
6
Иванов Александр Геннадьевич 
1.250
Доцент
7
Карпухина Елена Олеговна 
0.500
Доцент
8
Козлов Евгений Вячеславович 
0.250
Доцент
9
Филимонова Людмила Анатольевна 
1.000
Доцент
10
Цибульская Наталья Юрьевна 
1.250
Доцент
11
Шимохина Наталья Юрьевна 
Доцент
12
Яскевич Роман Анатольевич 
0.500
Доцент
13
Урста Алла Александровна 
0.500
Ассистент
14
Инюхина Ольга Семеновна 
0.250
Лаборант
15
Козьмина Надежда Александровна 
0.500
Лаборант
16
Попова Наталья Владимировна 
0.750
Лаборант
0.500
Администратор компьютерного класса
17
Приходько Мария Евгеньевна 
1.000
Лаборант
18
Студеникина Марина Александровна 
0.500
Лаборант
9. Кафедра сестринского дела и клинического ухода 10-03-01
1
Турчина Жанна Евгеньевна 
0.750
Заведующий кафедрой
2
Белобородов Алексей Александрович 
0.250
Доцент
3
Иванов Виталий Геннадьевич 
0.250
Доцент
4
Мудрова Лариса Александровна 
0.500
Доцент
5
Шарова Ольга Яновна 
0.750
Доцент
6
Бахшиева Светлана Алексеевна 
0.750
Ассистент
7
Вахрушева Наталья Петровна 
1.000
Ассистент, завуч кафедры
8
Желонина Лариса Генриховна 
0.250
Ассистент
9
Лисовская Наталья Михайловна 
0.250
Ассистент
10
Нефедова Светлана Леонидовна 
0.250
Ассистент
11
Гассельбах Наталья Николаевна 
1.000
Лаборант
12
Долгих Валентина Ивановна 
0.500
Лаборант
13
Шокорева Светлана Владимировна 
1.000
Лаборант
14
Фатьянова Ольга Петровна 
0.250
Ассистент
10. Кафедра туберкулеза с курсом ПО 10-03-08
1
Омельчук Данил Евгеньевич 
1.000
Заведующий кафедрой
0.500
Ассистент
2
Большакова Ирина Александровна 
1.000
Доцент
0.500
Ассистент
3
Наркевич Анна Александровна 
Ассистент
4
Нестеренко Анна Викторовна 
0.250
Ассистент
5
Тычкова Ирина Борисовна 
1.500
Ассистент
6
Омельчук Елена Даниловна 
1.000
Лаборант
7
Юженко Анжелика Денисовна 
0.250
Лаборант
11. Кафедра физиологии им. проф. А.Т.Пшоника 10-03-12
1
Савченко Андрей Анатольевич 
0.250
Заведующий кафедрой,профессор
2
Замай Татьяна Николаевна 
0.250
Профессор
3
Михайлова Людмила Аркадьевна 
1.000
Профессор
4
Пац Юрий Степанович 
1.000
Профессор, Завуч
5
Савченков Юрий Иванович 
0.500
Профессор
6
Солдатова Ольга Глебовна 
0.500
Доцент
7
Толмачева Татьяна Владимировна 
1.000
Доцент
8
Чеснокова Лариса Леонидовна 
1.000
Доцент
9
Мальцева Елена Александровна 
1.000
Старший преподаватель, секретарь кафедры
10
Тригубчак Петр Николаевич 
0.500
Ассистент, хоз. ассистент
11
Гуренкова Галина Абрамовна 
1.000
Зав. компьютерным классом
12
Елеева Екатерина Евгеньевна 
0.500
Лаборант
13
Куропятникова Лариса Викторовна 
1.000
Лаборант
14
Пономарева Галина Алексеевна 
1.000
Лаборант
15
Шаклина Светлана Викторовна 
1.000
Заведующая кабинетом функциональной диагностики
12. Кафедра физической культуры 10-03-13
1
Кадомцева Екатерина Михайловна 
1.000
Заведующий кафедрой
2
Григорьев Владимир Викторович 
1.000
Старший преподаватель
3
Харламова Лариса Валерьевна 
1.000
Старший преподаватель
4
Стародубцева Наталья Викторовна 
1.000
Преподаватель
5
Веснина Вера Анатольевна 
1.000
Доцент
6
Лахмай Анастасия Александровна 
1.000
Доцент
7
Осипов Александр Юрьевич 
0.500
Доцент
8
Приходов Дмитрий Сергеевич 
1.000
Доцент
9
Шубин Дмитрий Александрович 
1.000
Доцент
10
Карпович Максим Александрович 
1.000
Старший преподаватель
11
Логинов Денис Васильевич 
0.500
Старший преподаватель
12
Горячкин Александр Викторович 
Преподаватель
13
Овчинникова Татьяна Викторовна 
1.000
Преподаватель, Завуч
14
Тяжельников Юрий Александрович 
0.500
Преподаватель
15
Юнусова Александра Витальевна 
0.500
Преподаватель
16
Акперова Назима Вели-кызы 
1.000
Лаборант
17
Кадомцева Нина Александровна 
0.750
Лаборант
18
Монгуш Чаяна Мергеновна 
0.500
Лаборант
19
Олейник Сергей Викторович 
0.750
Лаборант
20
Якимова Анжела Викторовна 
Тренер
13. Кафедра философии и социально-гуманитарных наук 10-03-09
1
Бакшеев Андрей Иванович 
1.000
Заведующий кафедрой
2
Гаврилова Людмила Владимировна 
0.500
Профессор
3
Кудашов Вячеслав Иванович 
Профессор
4
Нескрябина Ольга Федоровна 
0.250
Профессор
5
Андренко Олег Валерьевич 
0.750
Доцент
6
Покровская Наталья Викторовна 
0.500
Доцент
7
Рассказов Леонид Дементьевич 
1.000
Доцент
8
Тяжельников Юрий Александрович 
0.250
Доцент
9
Филимонов Владимир Васильевич 
0.750
Доцент
10
Рукавицына Елена Александровна 
0.500
Доцент
11
Гусаренко Виктория Владимировна 
0.750
Старший преподаватель
12
Ноздрин Дмитрий Александрович 
1.000
Старший преподаватель, Завуч
13
Штарк Елена Владимировна 
0.750
Старший преподаватель
14
Кошелева Мария Александровна 
1.000
Преподаватель
15
Хребтов Михаил Яковлевич 
0.250
Преподаватель
16
Поротикова Валентина Григорьевна 
1.000
Лаборант
17
Свиридова Галина Николаевна 
0.500
Лаборант
18
Челпанова Ольга Георгиевна 
0.500
Лаборант