KRASGMU.RU
 Авторизация - ВХОД
СтруктураНовостиОписаниеИсторияФотографииДокументыВакансииПрайсыВопросыСообществаКоды
Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого Минздрава России
Кафедра общей хирургии им. проф. М.И. Гульмана
Местонахождение: Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 660058 ул. Ломоносова, 47 2 Карта
Телефон:+7 (391) 248 79 71
E-mail:sur-com@yandex.ru
Режим работы:8:00-14:00

 Сотрудники Бывшие
1Винник Юрий Семенович 
1.00
Заведующий кафедрой
2Серова Екатерина Валерьевна 
1.00
Доцент
3Дябкин Евгений Владимирович 
0.50
0.50
Ассистент
   Администратор компьютерного класса
4Волков Юрий Михайлович 
0.25
Профессор
5Дунаевская Светлана Сергеевна 
1.00
Профессор
6Захарченко Александр Александрович 
1.00
Профессор
7Карапетян Георгий Эдуардович 
0.50
Профессор
8Кочетова Людмила Викторовна 
1.00
Профессор
9Маркелова Надежда Михайловна 
1.00
Профессор
10Петрушко Станислав Иванович 
0.50
Профессор
11Якимов Сергей Владимирович 
0.25
Профессор
12Теплякова Ольга Валериевна 
1.00
Доцент
13Чавкунькин Федор Петрович 
1.00
Доцент
14Антюфриева Дарья Александровна 
0.75
Ассистент
15Боякова Нина Васильевна 
1.00
Ассистент
16Василеня Екатерина Сергеевна 
0.50
Ассистент
17Зюзюкина Алена Владимировна 
1.00
Ассистент
18Кузнецов Михаил Николаевич 
0.50
Ассистент
19Куликова Анна Борисовна 
1.00
Ассистент
20Марцева Анна Павловна 
1.00
0.50
   Старший лаборант
Ассистент
21Назарьянц Юлия Андреевна 
1.00
Ассистент
22Пахомова Регина Александровна 
1.00
Ассистент
23Соловьева Наталия Сергеевна 
0.50
Ассистент
24Соляников Алексей Сергеевич 
0.25
Ассистент
25Юрьева Маргарита Юрьевна 
1.00
Ассистент
26Банчикова Ирина Владимировна 
1.00
   Старший лаборант
27Кузьменко Наталья Валерьевна 
1.00
   Лаборант
28Плюснина Лидия Тимофеевна 
1.00
   Лаборант

Ординаторы
1
Бахшян Виктория Саркисовна
2
Богданова Анжелика Викторовна
3
Бургарт Владимир Юрьевич
4
Бутырский Илья Александрович
5
Вакуленко Евгений Викторович
6
Дедулова Мария Михайловна
7
Журавлев Максим Олегович
8
Зенкина Александра Евгеньевна
9
Костенко Константин Геннадьевич
10
Кошкин Николай Михайлович
11
Микаиллы Магомед Тельман оглы
12
Мнева Антонина Александровна
13
Петряев Михаил Валерьевич
14
Сагаан Чаян Яковлевич
15
Сердюкова Анна Владимировна
16
Томашевский Антон Михайлович
17
Фролова Анастасия Владимировна
Аспиранты
1
Деулина Вера Валерьевна
2
Ильинов Александр Владимирович
3
Мичуров Евгений Игоревич
4
Плахотникова Анна Михайловна