KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Кафедра нервных болезней с курсом медицинской реабилитации ПО
Местонахождение: Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 660049 ул. Карла Маркса, 34 Б Карта
Телефон:+7 (391) 274 31 74
E-mail:nevrokgma@mail.ru
Режим работы:пн-сб: 8.30 - 14.30
 Сотрудники Бывшие
1
Прокопенко Семен Владимирович 
1.000
Заведующий кафедрой
2
Нор Ольга Владимировна 
0.500
Доцент
3
Бархатов Михаил Валерьевич 
0.250
Ассистент
4
Ондар Вера Семеновна 
1.000
Ассистент
5
Народова Валерия Вячеславовна 
1.000
Профессор
6
Похабов Дмитрий Владимирович 
1.000
Профессор
7
Родиков Михаил Владимирович 
0.500
Профессор
8
Аброськина Мария Васильевна 
1.000
Доцент
9
Виноградова Нина Анатольевна 
0.250
Доцент
10
Исаева Наталья Викторовна 
1.000
Профессор, заведующий курсом ПО
11
Казаков Вячеслав Михайлович 
0.250
Доцент
12
Карачинцева Наталья Владимировна 
1.000
Доцент
13
Можейко Елена Юрьевна 
1.000
Профессор, заведующий курсом мед. реабилитации
14
Симакова Любовь Николаевна 
1.000
Доцент, заведующий курсом медицинской реабилитации
15
Сифоркина Людмила Николаевна 
0.250
Доцент
16
Шишкина Елена Викторовна 
1.500
Доцент
17
Афанасьева Елена Викторовна 
0.250
Ассистент
18
Дядюк Татьяна Викторовна 
0.500
Ассистент
19
Зубрицкая Екатерина Михайловна 
0.250
Ассистент
20
Исмаилова Сайкал Баатырбековна 
0.500
Ассистент
21
Майкова Марина Денадьевна 
0.500
Ассистент
22
Народова Екатерина Андреевна 
0.500
Ассистент
23
Никулин Дмитрий Александрович 
0.250
Ассистент
24
Попелышева Анна Эдуардовна 
0.250
Ассистент
25
Похабов Денис Дмитриевич 
0.250
Ассистент
26
Русал Светлана Евгеньевна 
0.250
Ассистент
27
Субочева Светлана Алексеевна 
0.750
Ассистент
28
Тарасевич Андрей Федорович 
0.250
Ассистент
29
Турлак Ирина Викторовна 
1.000
Ассистент
30
Хомченкова Александра Андреевна 
0.250
Лаборант
31
Шанина Елена Геннадьевна 
0.250
Ассистент
32
Швецова Ирина Николаевна 
0.500
Ассистент
33
Жевлоченко Ангелина Артуровна 
1.000
Лаборант

Ординаторы
1
Беляева Мария Валерьевна
2
Виерд Ростислав Эдуардович
3
Гуревич Владимир Александрович
4
Дуданец Дарья Юрьевна
5
Дудкина Наталья Владимировна
6
Еремина Юлия Олеговна
7
Ермилов Евгений Александрович
8
Зиновьев Андрей Андреевич
9
Ковалев Владимир Игоревич
10
Мамедова Гюльханым Мехралы кызы
11
Медведева Ирина Ивановна
12
Очиров Алдар Андреевич
13
Передерий Екатерина Алексеевна
14
Петелина Мария Григорьевна
15
Петренко Екатерина Владимировна
16
Петров Кирилл Владимирович
17
Плетнева Екатерина Сергеевна
18
Потылицына Надежда Викторовна
19
Разарёнов Герман Михайлович
20
Ралетний Константин Валерьевич
21
Северина Марина Игоревна
22
Ставер Виктория Константиновна
23
Туник Мария Евгеньевна
24
Усольцева Анна Александровна
25
Хертек Чайна Аясовна
26
Шеркузиев Эльмурот Кобилович
27
Щербо Инга Олеговна
28
Яковлева Кристина Дмитриевна
Аспиранты
1
Арутюнян Артем Гагикович
2
Исмаилова Сайкал Баатырбековна
3
Кабыш Сергей Сергеевич
4
Павлов Алексей Олегович
5
Ревтович Яна Олеговна
6
Хомченкова Александра Андреевна