KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Кафедра госпитальной терапии и иммунологии с курсом ПО
Куратор:Соловьева Ирина Анатольевна - Проректор по учебной работе
Индекс:03-21-02 Р
Положение:Открыть
Адрес: Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 660022 ул. Партизана Железняка, 3   Карта
Телефон:+7 (391) 228 34 69
E-mail:vbl2@krasgmu.ru
Режим работы:пн-сб: 8.30 - 15.00
1
Демко Ирина Владимировна 
1.000
Заведующий кафедрой
2
Крапошина Ангелина Юрьевна 
1.250
Доцент, завуч
3
Осетрова Наталья Борисовна 
1.000
Доцент
4
Павлова Наталья Юрьевна 
1.100
Доцент, заведующий курсом профпатологии ИПО
5
Догадин Сергей Анатольевич 
0.100
Профессор, заведующий курсом эндокринологии ПО
6
Куртасова Людмила Михайловна 
1.000
Профессор
7
Собко Елена Альбертовна 
0.500
Профессор
8
Гордеева Наталья Владимировна 
1.250
Доцент
9
Дудина Маргарита Андреевна 
1.000
Доцент
10
Мосина Валентина Анатольевна 
1.000
Доцент
11
Соловьева Ирина Анатольевна 
0.500
Доцент
12
Чубарова Светлана Владимировна 
0.500
Доцент
13
Аникин Дмитрий Александрович 
0.500
Ассистент
14
Бахтина Варвара Ивановна 
0.500
Ассистент
15
Егоров Степан Александрович 
1.000
Ассистент
16
Захаринская Ольга Николаевна 
0.050
Ассистент
17
Ищенко Ольга Петровна 
0.500
Доцент
18
Мамаева Марина Геннадьевна 
1.000
Ассистент
19
Пелиновская Лилия Ивановна 
0.500
Ассистент
20
Путинцева Инна Владимировна 
0.500
Ассистент
21
Самойленко Анна Владимировна 
0.500
Ассистент
22
Сумцова Татьяна Васильевна 
1.000
Ассистент
23
Хендогина Валентина Трофимовна 
0.500
Ассистент
24
Баранова Наталья Альбертовна 
0.500
Лаборант
25
Вербицкая Елена Александровна 
1.000
Лаборант
26
Дубовикова Наталья Петровна 
1.500
Лаборант
27
Завьялова Екатерина Анатольевна 
0.500
Лаборант
28
Иринархова Ольга Станиславовна 
1.000
Лаборант
Ординаторы
1
Аникин Роман Александрович
2
Аникина Диана Андреевна
3
Блау Кристина Андреевна
4
Боргояков Никита Андреевич
5
Вербицкая Елена Александровна
6
Галанин Владислав Васильевич
7
Даньшина Ксения Александровна
8
Дейхина Анна Сергеевна
9
Жданова Алина Вячеславовна
10
Касымова Карина Фарман кызы
11
Круглова Ольга Сергеевна
12
Макаревич Светлана Михайловна
13
Махмудова Фатима Бинали кызы
14
Мохнар Надежда Анатольевна
15
Слабнина Юлия Олеговна
16
Торгунакова Мария Сергеевна
17
Трофименко Вадим Андреевич
18
Шадрина Ксения Игоревна
19
Янкова Анастасия Владимировна
Аспиранты
1
Аникин Дмитрий Александрович
2
Савич Мария Борисовна
3
Фомина Дарья Викторовна