Комплект фантомов руки для отработки внутривенных инъекций и инфузий у взрослых и детей

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ:

Сестринское дело

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:

США

ИНВЕНТАРНЫЙ НОМЕР:

10126201230

КОМПЛЕКТАЦИЯ:

ГОД ВВОДА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ:

НОМЕР КОНТРАКТА:

ОПИСАНИЕ:

Набор фантомов для отработки внутривенного доступа состоит из четырех моделей:
1. фантом руки взрослого для пункции вен,
2. фантом руки взрослого для пункции вен запястья,
3. фантом руки ребенка в возрасте одного года,
4. фантом руки ребенка трех лет.
Фантомы подходят для отработки навыков забора крови, внутривенных инъекций, постановки капельниц. При выполнении пункции чувствуется сопротивление тканей и происходит обратный ток крови в шприц. На коже фантомов не остается следов от проколов. Кожные покровы реалистичны на вид и на ощупь. В комплект также входит помпа для имитации кровообращения.
На фантоме руки взрослого для внутривенного доступа доступны медиальная подкожная вена руки, срединная вена предплечья, латеральная подкожная вена руки.
На фантоме для пункции вен запястья пальцы и тыльная сторона руки гибкие, пальцы можно сгибать и разгибать.
Для практики внутривенного доступа имеются три точки. Фантом закреплен на подставке, возможно менять угол наклона для расположения руки в наиболее удобном положении.
Фантомы руки детей имеют тонкие, мягкие и трудно обнаруживаемые вены, как и в реальной жизни. Пальцы и тыльная сторона ладони гибкие, их можно сгибать и разгибать. На тыльной стороне кисти имеются две точки внутривенного доступа. Возможна отработка техники фиксирования иглы.

НАВЫКИ:

КАТАЛОГИ