Дентальный стоматологический симулятор преподавателя с фантомным SMILYE

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ:

Стоматология

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:

ИНВЕНТАРНЫЙ НОМЕР:

КОМПЛЕКТАЦИЯ:

ГОД ВВОДА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ:

НОМЕР КОНТРАКТА:

ОПИСАНИЕ:

Это программное обеспечение позволяет передавать видео со стола преподавателя на все рабочие станции, подключенные к сети. Программно-аппаратная платформа позволяет обмениваться аудио / видео контентом между станциями, что позволяет преподавателям отправлять изображения со своего компьютера как отдельным ученикам, так и всем учащимся одновременно. В то же время учитель может также просматривать изображения с видеокамер, установленных на отдельных устройствах учащихся, и контролировать их движения и, следовательно, их обучение. Все выполненные операции могут быть записаны и впоследствии просмотрены. Также доступна система обмена сообщениями, которая позволяет преподавателю и ученикам вести диалог в режиме реального времени. Предоставляется ряд функций, позволяющих реализовать «ориентированный на студента» подход путем управления потоковой передачей в формате Full HD одного или нескольких устройств, видеокамер, микроскопов или внутриротовых камер.

НАВЫКИ:

КАТАЛОГИ