Интерактивная система Теле-ментор

ИНВЕНТАРНЫЙ НОМЕР:

10126201514

КОМПЛЕКТАЦИЯ:

ГОД ВВОДА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ:

НОМЕР КОНТРАКТА:

ОПИСАНИЕ:

Интерактивная система полуавтоматического контроля качества выполнения манипуляций с предустановленными сценариями.
Используется для обучения и отработки практических медицинских навыков, а также для оценки компетенции и аккредитации медицинских специалистов. Система создает все условия для проведения самостоятельного процесса освоения необходимых медицинских навыков практического изучения методики взятия проб и анализов различных сред человека.
Комплекс позволяет отработать до автоматизма сложные медицинские манипуляции, а также заняться самоподготовкой и самопроверкой согласно заданного системе алгоритма. Позволяет провести объективный экзамен с видеорегистрацией и листами экспертного контроля по определенному практическому навыку.

НАВЫКИ:

КАТАЛОГИ