Понедельник | |
08:30 - 10:10 | ЛЕКЦИЯ: Пропедевтика ортопедической стоматологии - ул. Партизана Железняка 1 З Лекционный зал лабораторный корпус Преподаватель: Чижов Юрий Васильевич 19 февраля, 4 марта, 18 марта, 1 апреля, 15 апреля, 29 апреля, 13 мая 5 этаж5 этаж |
08:30 - 10:10 | ЛЕКЦИЯ: Пропедевтика терапевтической стоматологии - ул. Партизана Железняка 1 З Лекционный зал лабораторный корпус 12 февраля, 26 февраля, 11 марта, 25 марта, 8 апреля, 22 апреля, 6 мая 5 этаж5 этаж |
11:20 - 12:50 | Пропедевтика терапевтической стоматологии - ул. Джамбульская 19 В стр.1 Преподаватель: Майгуров Александр Алексеевич |
13:10 - 14:40 | Пропедевтика ортопедической стоматологии - ул. Воронова 18 В Стоматологический кабинет №15 Преподаватель: Костенко Оксана Юрьевна 1 этаж |
Вторник | |
08:30 - 10:10 | ЛЕКЦИЯ: Патофизиология - патофизиология головы и шеи - ул. Партизана Железняка 1 З Лекционный зал лабораторный корпус 13 февраля, 27 февраля, 12 марта, 26 марта, 2 апреля, 9 апреля 5 этаж5 этаж |
08:30 - 10:10 | ЛЕКЦИЯ: Философия - ул. Партизана Железняка 1 З Лекционный зал лабораторный корпус 20 февраля, 5 марта, 19 марта 5 этаж5 этаж |
11:10 - 12:40 12:55 - 13:40 | Учебная практика - практика по получению первичных профессиональных умений и навыков на должностях среднего медицинского персонала (Основы клинического ухода) - ул. Вавилова 23 А Помещение №10 (комната для практической подготовки обучающихся) Преподаватель: Турчина Жанна Евгеньевна 1 этаж |
14:40 - 16:10 | Психология, педагогика |
Среда | |
08:30 - 10:00 | Профилактика и коммунальная стоматология |
11:00 - 12:30 | Философия |
11:30 - 13:00 13:15 - 14:00 | Учебная практика - научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы) - ул. Партизана Железняка 1 Компьютерный класс №4 (4-60/4) Преподаватель: Барышева Ольга Александровна 4 этаж |
Четверг | |
08:30 - 10:00 | Микробиология, вирусология - микробиология полости рта - ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №5 (ауд. 4-19) Преподаватель: Афанасова Елена Николаевна 4 этаж |
11:00 - 12:40 | ЛЕКЦИЯ: Микробиология, вирусология - микробиология полости рта - ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №1 22 февраля, 7 марта, 21 марта, 4 апреля, 18 апреля 1 этаж |
11:00 - 12:40 | ЛЕКЦИЯ: Топографическая анатомия и оперативная хирургия - ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №1 Преподаватель: Горбунов Николай Станиславович 15 февраля, 29 февраля, 14 марта, 28 марта, 11 апреля, 25 апреля 1 этаж |
13:30 - 15:00 | Патофизиология - патофизиология головы и шеи - ул. Партизана Железняка 1 З Учебная комната №2 (ауд. 3-19) Преподаватель: Окладникова Евгения Владимировна 3 этаж |
Пятница | |
08:30 - 10:00 | Патологическая анатомия - патологическая анатомия головы и шеи - ул. Партизана Железняка 1 Ж учебная комната №7 Преподаватель: Алешенцев Константин Геннадьевич 2 этаж |
10:30 - 12:00 | Топографическая анатомия и оперативная хирургия - ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная операционная № 2 Преподаватель: Горбунов Николай Станиславович 3 этаж |
13:00 - 14:30 | Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту |
Суббота | |
09:00 - 10:30 | Иммунология - клиническая иммунология |
11:20 - 13:00 | ЛЕКЦИЯ: Патологическая анатомия - патологическая анатомия головы и шеи - ул. Партизана Железняка 1 З Лекционный зал лабораторный корпус Преподаватель: Жуков Евгений Леонидович 10 февраля, 23 марта, 6 апреля, 20 апреля 5 этаж5 этаж |
11:20 - 13:00 | ЛЕКЦИЯ: Психология, педагогика - ул. Партизана Железняка 1 З Лекционный зал лабораторный корпус Преподаватель: Гуров Виктор Александрович 17 февраля, 2 марта, 16 марта, 30 марта, 13 апреля 5 этаж5 этаж |
11:20 - 13:00 | ЛЕКЦИЯ: Патологическая анатомия - патологическая анатомия головы и шеи 24 февраля https://pruffme.com/landing/u2337388/pat_an_2stom |
11:20 - 13:00 | ЛЕКЦИЯ: Патологическая анатомия - патологическая анатомия головы и шеи 9 марта https://pruffme.com/landing/u2337388/patanat_stom_2 |
11:20 - 13:00 | ЛЕКЦИЯ: Патологическая анатомия - патологическая анатомия головы и шеи 23 марта https://pruffme.com/landing/u2337388/patanatom2303 |
14:00 - 15:40 | ЛЕКЦИЯ: Иммунология - клиническая иммунология 10 февраля, 24 февраля, 9 марта, 23 марта, 6 апреля https://pruffme.com/landing/u2337388/immunologiia_stom_2 |
14:00 - 15:40 | ЛЕКЦИЯ: Профилактика и коммунальная стоматология 17 февраля, 2 марта, 16 марта, 30 марта, 13 апреля, 20 апреля https://pruffme.com/landing/u2337388/profilaktika_stom_2 |