Понедельник | |
08:30 - 10:00 10:30 - 12:00 | Анатомия - ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №2 Преподаватель: Романенко Александр Александрович Преподаватель 2: 4 этаж |
13:00 - 14:30 | История России |
15:10 - 16:40 | Биология - ул. Карла Маркса 124 Аудитория № 1 Преподаватель: Зубарева Екатерина Владиславовна 4 этаж |
Вторник | |
08:30 - 10:00 | Химия |
11:20 - 13:00 | ЛЕКЦИЯ: Гистология, эмбриология, цитология - ул. Партизана Железняка 1 З Лекционный зал лабораторного корпуса Преподаватель: Медведева Людмила Викторовна 5 марта, 12 марта, 19 марта, 26 марта, 2 апреля, 9 апреля, 16 апреля, 23 апреля, 30 апреля, 7 мая, 14 мая 2 этаж2 этаж |
14:30 - 16:00 | Латинский язык - пр. Мира 70 пр. Мира, 70, Учебная комната № 501 Преподаватель: Карелина Наталья Андреевна 5 этаж |
16:10 - 17:40 17:55 - 18:40 | Русский язык как иностранный |
Среда | |
08:30 - 10:10 | ЛЕКЦИЯ: История России - ул. Партизана Железняка 1 Зал диссертационных советов 6 марта, 13 марта, 20 марта, 27 марта, 3 апреля, 10 апреля, 17 апреля, 24 апреля, 8 мая, 15 мая, 22 мая, 29 мая, 5 июня, 19 июня 4 этаж |
10:30 - 12:10 | ЛЕКЦИЯ: Биология - ул. Партизана Железняка 1 Зал диссертационных советов 6 марта, 20 марта, 3 апреля, 17 апреля, 8 мая, 22 мая, 29 мая, 5 июня, 19 июня 4 этаж |
10:30 - 12:10 | ЛЕКЦИЯ: Психология и педагогика - ул. Партизана Железняка 1 Зал диссертационных советов Преподаватель: Демина Нина Александровна 13 марта, 27 марта, 10 апреля, 24 апреля, 15 мая 4 этаж |
12:30 - 14:00 | Психология и педагогика Преподаватель: Демина Нина Александровна Преподаватель 2: |
15:00 - 16:30 | Иностранный язык - пр. Мира 70 пр. Мира, 70, Учебная комната № 506 Преподаватель: Петрова Татьяна Витальевна 5 этаж |
16:45 - 18:15 18:30 - 19:30 | Русский язык как иностранный |
Четверг | |
10:30 - 12:00 12:15 - 13:00 | Физика, математика - ул. Карла Маркса 124 Преподаватель: Романова Наталья Юрьевна Преподаватель 2: |
15:30 - 17:10 | ЛЕКЦИЯ: История медицины - ул. Партизана Железняка 1 З Лекционный зал лабораторного корпуса Преподаватель: Демина Нина Александровна 7 марта, 21 марта, 4 апреля, 18 апреля, 2 мая, 23 мая, 6 июня, 13 июня 2 этаж2 этаж |
15:30 - 17:10 | ЛЕКЦИЯ: Химия - ул. Партизана Железняка 1 З Лекционный зал лабораторного корпуса 14 марта, 28 марта, 11 апреля, 25 апреля, 16 мая, 30 мая 2 этаж2 этаж |
Пятница | |
08:30 - 10:00 | Правоведение - ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №3 (3-59) Преподаватель: Чащина Анна Александровна 3 этаж |
10:20 - 12:00 | ЛЕКЦИЯ: Анатомия - ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №3 15 марта, 29 марта, 12 апреля, 26 апреля, 10 мая, 24 мая, 7 июня, 21 июня 2 этаж |
10:20 - 12:00 | ЛЕКЦИЯ: Правоведение - ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №3 Преподаватель: Чащина Анна Александровна 1 марта, 22 марта, 5 апреля, 19 апреля, 3 мая, 17 мая, 31 мая, 14 июня 2 этаж |
12:30 - 14:00 14:15 - 15:00 | Гистология, эмбриология, цитология - ул. Партизана Железняка 1 З Учебная комната №3 Преподаватель: Медведева Людмила Викторовна Преподаватель 2: 7 этаж |
15:30 - 17:00 | Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту |
Суббота | |
08:30 - 10:00 | История медицины - ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №3 (3-59) Преподаватель: Демина Нина Александровна 3 этаж |
10:30 - 12:10 | ЛЕКЦИЯ: Физика, математика - ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №1 2 марта, 16 марта, 30 марта, 6 апреля, 13 апреля, 20 апреля, 4 мая 1 этаж |
10:30 - 12:10 | ЛЕКЦИЯ: Физика, математика Преподаватель: Романова Наталья Юрьевна 9 марта https://pruffme.com/landing/u2337388/fizika_matem_lech_1 |
10:30 - 12:10 | ЛЕКЦИЯ: Физика, математика 23 марта https://pruffme.com/landing/u2337388/fizmatt |
13:00 - 14:30 | Деловой английский язык - пр. Мира 70 пр. Мира, 70, Учебная комната № 403 Преподаватель 2: 4 этаж |