Понедельник | |
08:30 - 10:00 | Деловой английский язык - пр. Мира 70 пр. Мира, 70, Учебная комната № 505 Преподаватель: Юрчук Галина Владимировна 5 этаж |
11:00 - 12:40 | ЛЕКЦИЯ: Анатомия - ул. Партизана Железняка 1 Ж Лекционный зал морфологического корпуса 12 февраля, 26 февраля, 11 марта, 25 марта, 8 апреля, 22 апреля, 6 мая, 20 мая, 3 июня, 10 июня 1 этаж |
11:00 - 12:40 | ЛЕКЦИЯ: Физика, математика - ул. Партизана Железняка 1 Ж Лекционный зал морфологического корпуса Преподаватель: Погорельцев Евгений Ильич 19 февраля, 4 марта, 18 марта, 1 апреля, 15 апреля, 29 апреля, 13 мая, 27 мая 1 этаж |
13:30 - 15:00 | Латинский язык - пр. Мира 70 Преподаватель: Карелина Наталья Андреевна |
16:00 - 17:30 | Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту |
Вторник | |
08:30 - 11:00 | Биология - ул. Карла Маркса 124 Аудитория № 3 Преподаватель: Горлова Ольга Павловна 4 этаж |
11:30 - 13:10 | ЛЕКЦИЯ: Гистология, эмбриология, цитология - ул. Партизана Железняка 1 Ж Лекционный зал морфологического корпуса 13 февраля, 27 февраля, 12 марта, 26 марта, 9 апреля, 23 апреля, 30 апреля, 7 мая, 14 мая, 21 мая, 28 мая 1 этаж |
11:30 - 13:10 | ЛЕКЦИЯ: Психология и педагогика - ул. Партизана Железняка 1 Ж Лекционный зал морфологического корпуса Преподаватель: Гуров Виктор Александрович 20 февраля, 5 марта, 2 апреля, 16 апреля 1 этаж |
11:30 - 13:10 | ЛЕКЦИЯ: Психология и педагогика - ул. Партизана Железняка 1 Актовый зал 19 марта 3 этаж |
14:00 - 15:30 15:45 - 16:30 | Физика, математика - ул. Карла Маркса 124 Преподаватель: Шапиро Людмила Афонасьевна Преподаватель 2: |
Среда | |
08:30 - 10:10 | ЛЕКЦИЯ: Биология - ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №2 Преподаватель: Горлова Ольга Павловна 14 февраля, 28 февраля, 13 марта, 27 марта, 10 апреля, 24 апреля, 15 мая, 29 мая 1 этаж |
08:30 - 10:10 | ЛЕКЦИЯ: Правоведение - ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №2 Преподаватель: Колмаков Владимир Юрьевич 21 февраля, 6 марта, 3 апреля, 17 апреля, 8 мая, 22 мая, 5 июня 1 этаж |
08:30 - 10:10 | ЛЕКЦИЯ: Правоведение - ул. Партизана Железняка 1 Актовый зал 20 марта 3 этаж |
11:00 - 12:30 13:00 - 14:30 | Анатомия - ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №9 Преподаватель: Хапилина Елена Алексеевна Преподаватель 2: 5 этаж |
15:00 - 16:30 | Химия |
Четверг | |
08:30 - 10:00 | История медицины - ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №3 (3-59) 3 этаж |
11:20 - 13:00 | ЛЕКЦИЯ: История России - ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №2 Преподаватель: Бакшеев Андрей Иванович 15 февраля, 22 февраля, 29 февраля, 7 марта, 14 марта, 21 марта, 28 марта, 4 апреля, 11 апреля, 18 апреля, 25 апреля, 2 мая, 16 мая, 23 мая, 30 мая, 6 июня, 13 июня 1 этаж |
13:30 - 15:00 15:15 - 16:00 | Гистология, эмбриология, цитология - ул. Партизана Железняка 1 З Учебная комната №6 Преподаватель: Романова Елена Валерьевна Преподаватель 2: 7 этаж |
Пятница | |
08:30 - 10:00 | Иностранный язык - пр. Мира 70 пр. Мира, 70, Учебная комната № 505 Преподаватель: Константинова Елена Сергеевна Преподаватель 2: 5 этаж |
11:00 - 12:30 | Правоведение - ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната №3 (3-59) Преподаватель: Колмаков Владимир Юрьевич 3 этаж |
Суббота | |
08:30 - 10:10 | ЛЕКЦИЯ: История медицины Преподаватель: Тимошенко Вера Олеговна 10 февраля, 24 февраля, 9 марта, 23 марта, 6 апреля, 20 апреля, 4 мая, 11 мая https://pruffme.com/landing/u2337388/istoriya_medicini_1 |
08:30 - 10:10 | ЛЕКЦИЯ: Химия 17 февраля, 2 марта, 16 марта, 30 марта, 13 апреля, 27 апреля https://pruffme.com/landing/u2337388/khimiya_1 |
08:30 - 10:10 | ЛЕКЦИЯ: Физика, математика - ул. Партизана Железняка 1 Ж Лекционный зал морфологического корпуса 1 июня 1 этаж |
11:10 - 12:40 | История России |
14:00 - 15:30 | Психология и педагогика |