Понедельник | |
08:30 - 10:00 | Безопасность жизнедеятельности - ул. Академика Курчатова 17 Помещение № 2 (комната для практической подготовки обучающихся) 4 этаж |
11:30 - 13:10 | ЛЕКЦИЯ: Безопасность жизнедеятельности - ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №2 Преподаватель: Штегман Олег Анатольевич 12 февраля, 26 февраля, 11 марта, 25 марта, 8 апреля, 22 апреля, 29 апреля, 6 мая, 13 мая 1 этаж |
11:30 - 13:10 | ЛЕКЦИЯ: Антропология - ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №2 19 февраля, 4 марта, 18 марта, 1 апреля, 15 апреля 1 этаж |
13:30 - 15:00 15:15 - 16:00 | Анатомия человека - анатомия головы и шеи - ул. Партизана Железняка 1 Ж Учебная комната №7 Преподаватель: Медведева Людмила Викторовна 4 этаж |
Вторник | |
08:30 - 10:10 | ЛЕКЦИЯ: История России - ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №1 Преподаватель: Бакшеев Андрей Иванович 13 февраля, 20 февраля, 27 февраля, 5 марта, 12 марта, 19 марта, 26 марта, 2 апреля, 9 апреля, 16 апреля, 23 апреля, 30 апреля, 7 мая, 14 мая, 21 мая, 28 мая, 4 июня 1 этаж |
10:30 - 12:10 | ЛЕКЦИЯ: Биология - ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №1 Преподаватель: Афанаскина Любовь Николаевна 13 февраля, 5 марта, 26 марта, 16 апреля 1 этаж |
10:30 - 12:10 | ЛЕКЦИЯ: Введение в информационные технологии и системы искусственного интеллекта - ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №1 20 февраля, 12 марта, 2 апреля, 23 апреля, 7 мая, 21 мая, 28 мая, 4 июня, 11 июня 1 этаж |
10:30 - 12:10 | ЛЕКЦИЯ: История медицины - ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №1 Преподаватель: Тимошенко Вера Олеговна 27 февраля, 19 марта, 9 апреля, 30 апреля, 14 мая 1 этаж |
13:00 - 14:30 | Гистология, эмбриология, цитология - гистология полости рта - ул. Партизана Железняка 1 З Учебная комната №4 Преподаватель: Ковалева Гульмира Кажгалиевна Преподаватель 2: 7 этаж |
Среда | |
08:30 - 10:00 10:15 - 11:00 | История медицины - ул. Партизана Железняка 1 Учебная комната 5-06 Преподаватель: Тимошенко Вера Олеговна 5 этаж |
11:30 - 13:00 | ЛЕКЦИЯ: Биологическая химия - биохимия полости рта - ул. Партизана Железняка 1 З Лекционный зал лабораторный корпус 14 февраля, 28 февраля, 13 марта, 27 марта, 10 апреля, 24 апреля, 15 мая 5 этаж5 этаж |
11:30 - 13:00 | ЛЕКЦИЯ: Гистология, эмбриология, цитология - гистология полости рта - ул. Партизана Железняка 1 З Лекционный зал лабораторный корпус 21 февраля, 6 марта, 20 марта, 3 апреля, 17 апреля, 8 мая, 22 мая, 29 мая, 5 июня 5 этаж5 этаж |
13:30 - 15:00 | Антропология - ул. Партизана Железняка 1 Ж Компьютерный класс Преподаватель: Чекишева Татьяна Николаевна Преподаватель 2: 5 этаж |
Четверг | |
08:30 - 10:10 | ЛЕКЦИЯ: Анатомия человека - анатомия головы и шеи - ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №3 15 февраля, 29 февраля, 14 марта, 28 марта, 11 апреля, 25 апреля, 16 мая, 30 мая, 13 июня 2 этаж |
08:30 - 10:10 | ЛЕКЦИЯ: Нормальная физиология - физиология челюстно-лицевой области - ул. Партизана Железняка 1 Аудитория №3 Преподаватель: Пац Юрий Степанович 22 февраля, 7 марта, 21 марта, 4 апреля, 18 апреля, 2 мая, 23 мая, 6 июня 2 этаж |
11:20 - 12:50 | Материаловедение в терапевтической стоматологии - ул. Джамбульская 19 В стр.1 Преподаватель: Паценко Анастасия Викторовна |
13:20 - 14:50 | Материаловедение в ортопедической стоматологии - ул. Воронова 18 В Стоматологический кабинет №15 Преподаватель: Костенко Оксана Юрьевна 1 этаж |
16:00 - 17:30 | Латинский язык / Иностранный язык - пр. Мира 70 пр. Мира, 70, Учебная комната № 501 Преподаватель: Новикова Светлана Игоревна Преподаватель 2: Зотин Алексей Геннадьевич 5 этаж |
Пятница | |
08:30 - 10:10 | ЛЕКЦИЯ: Материаловедение в терапевтической стоматологии - ул. Партизана Железняка 1 З Лекционный зал лабораторного корпуса 9 февраля, 1 марта, 22 марта, 5 апреля, 19 апреля, 3 мая, 17 мая, 31 мая, 14 июня 2 этаж2 этаж |
08:30 - 10:10 | ЛЕКЦИЯ: Материаловедение в ортопедической стоматологии - ул. Партизана Железняка 1 З Лекционный зал лабораторного корпуса Преподаватель: Чижов Юрий Васильевич 16 февраля, 15 марта, 29 марта, 12 апреля, 26 апреля, 10 мая, 24 мая, 7 июня, 21 июня 2 этаж2 этаж |
11:00 - 12:30 | Биология - ул. Карла Маркса 124 Аудитория № 4 Преподаватель: Вышегородцева Инесса Сергеевна 4 этаж |
13:30 - 15:00 | Введение в информационные технологии и системы искусственного интеллекта - ул. Партизана Железняка 1 Компьютерный класс №3 (3-46) Преподаватель: Апанович Марина Степановна 3 этаж |
15:30 - 17:00 | Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту |
Суббота | |
08:30 - 10:00 10:15 - 11:00 | Биологическая химия, биохимия полости рта |
11:30 - 13:00 | Нормальная физиология - ул. Партизана Железняка 1 З Учебная комната №3 (5-03) Преподаватель: Савченков Юрий Иванович 5 этаж |
14:00 - 15:30 | История России |