KRASGMU.RU
Авторизация -
ВХОД
▼
Люди
Библиотека
Организации
Подразделения
Новости/документы
Опросы
Фотографии
Вакансии
Вопросы
Университет
Университет
Об Университете
Сведения об образовательной организации
Контакты
Документы
Внутренняя и независимая оценки качества
Конференц-залы
Виртуальные туры
Вакансии
Избрание
Архив выпусков КрасГМУ
Web-медик
Структура Университета
Структура
Руководство
Преподаватели
Факультеты
Кафедры
и
Подразделения
Фармацевтический колледж
Мемориальный зал В.Ф. Войно-Ясенецкого
Бассейн КрасГМУ "МедУЗа"
Общественные организации
Студенческий совет
Наука и инновации
Наука и инновации
Интеллектуальная собственность
Центр коллективного пользования
НОЦ Молодежная наука
Достижения (свод)
Публикации (свод)
Выступления,гранты,мероприятия
Диссертационные советы
Профильные проблемные комиссии
Сибирское медицинское обозрение
Гранты и конкурсы
Календарь мероприятий
Портал телетрансляций
Портал конференций
Здоровье и лечебная работа
Лечебная работа
ЗОЖ - конкурс РФ
Поступающим
Поступающим
Подготовка
Подготовительные курсы
Мастер-классы
Олимпиада
Конкурс научных работ
Preparatory department
Дистанционное обучение
Правила внутреннего распорядка
Поступление - 2024
Высшее образование
СПО
Ординатура
Аспирантура
For foreign applicants
Личный кабинет абитуриента
Ответы на обращения по вопросам поступления
Приемная комиссия
Обучающимся
Обучающимся
Учебные ресурсы
Научная библиотека
Библиотечная система Colibris
Видеолекции и навыки
Технологии
Дистанционное обучение
Симуляционное обучение
Проектное обучение
Элитное образование
Дистанционные задания
Студентам
Платное обучение
Нормативная документация
Расписание занятий
Списки групп
Экран неуспеваемости
УМКД
Производственная практика
Работа студентам
Анкеты для студентов, ординаторов, выпускников
Доступная среда
Техника безопасности обучающихся
Психологический центр
Золотая шпора
День самоуправления
Конкурсы
Аспирантам
Нормативные документы
Образцы документов
Образовательные программы
УМКД
Расписание занятий
Кандидатские экзамены
Новости
Соискатели
Образование
Курсантам
Навигатор
Список циклов
Циклы в фармколледже
Карьера
Аккредитация
Первичная аккредитация
Первичная специализированная аккредитация
Периодическая аккредитация
Ординатура
Аспирантура
Вакансии
Медицинский кадровый призыв
Центр развития профессиональной карьеры
Точка доступа
Сотрудникам
Сотрудникам
Приемная комиссия
Профориентация
Абитуриенты
Отчеты
Актуальные научные материалы
COVID-19
Деканаты
Студенческий
Послевузовский
Последипломный
Журнал успеваемости
Ввод оценок
Статистика
Рейтинги
Преподаватели
Обучающиеся
Мониторинг
МониКа
Заявки
В УИТиТ
На списание
На симуляторы
На компьютеры
На справки
Охрана труда
Техника безопасности обучающихся
Голосования
Врачам
Врачам
МКБ-10
Архив выпусков КрасГМУ
Курсантам
Навигатор
Список циклов
Циклы в фармколледже
Технологии
Дистанционное обучение
Симуляционное обучение
Карьера
Аккредитация
Первичная аккредитация
Первичная специализированная аккредитация
Периодическая аккредитация
Ординатура
Аспирантура
Вакансии
Медицинский кадровый призыв
Центр развития профессиональной карьеры
Пациентам
Пациентам
Медицинские центры КрасГМУ
Университетская клиника
Отделение общей врачебной практики
Профессорская клиника
Стоматологическая поликлиника
Университетский центр стоматологии
ЦНИЛ
Еще...
КрасГМУ.Здоровье - телемедицина
Медицинские организации Красноярска
Что важно знать о гепатите C
Материалы конференций для населения
Вопросы и ответы
Разное
Разное
Ссылки
Медицинские вузы
Вузы СНГ
Университеты мира
Своих не бросаем
Контент пользователей
Документы
Фотографии
Организации
Сайты портала
География
Психология
Анкеты для сотрудников университета
Потери и находки
Родителям
Контроль успеваемости
?
EN
География
Брасовский р-н
Брянская область
Населенных пунктов: 83
1
с.
Александровское
2
д.
Андрынки
3
д.
Балымово
4
с.
Брасово
5
п.
Буда
6
д.
Вежонка
7
с.
Веребск
8
с.
Верхнее
9
д.
Верхний Городец
10
п.
Веселый Кут
11
п.
Ветряк
12
п.
Воронов Лог
13
д.
Вынчебесы
14
с.
Глоднево
15
д.
Городище 1-е
16
д.
Городище 2-е
17
д.
Горякина
18
п.
Гремучее
19
с.
Добрик
20
п.
Дубрава
21
с.
Дубровка
22
п.
Екатериновка
23
п.
Есино
24
д.
Ждановка
25
п.
Жучок
26
п.
Заря
27
п.
Звезда
28
п.
Зуево
29
д.
Казинка
30
с.
Калошичье
31
п.
Каменка
32
с.
Клинское
33
п.
Коллективист
34
п.
Коммуна
35
с.
Коммуна Пчела
36
п.
Коммунар
37
д.
Коробкина
38
д.
Коростель
39
п.
Красное
40
д.
Красное поле
41
д.
Краснополье
42
п.
Красный Колодец
43
с.
Кретово
44
с.
Кропотово
45
д.
Крупец
46
п.
Летча
47
п.
Локоть
48
д.
Лубенск
49
п.
Майский Жук
50
п.
Нижнее Городище
51
д.
Нижний Городец
52
п.
Николаевский
53
д.
Новое
54
п.
Новый Добрик
55
д.
Осотское
56
п.
Пахарь
57
д.
Перескоки
58
д.
Петрилово
59
д.
Погребы
60
п.
Пожар
61
д.
Рассошка
62
п.
Репье
63
д.
Сергеева
64
д.
Сныткино
65
с.
Столбово
66
с.
Суслова
67
д.
Тарасовка
68
с.
Телятниково
69
п.
Троицконикольский
70
с.
Турищево
71
п.
Фоменок
72
д.
Фошня
73
п.
Хитров
74
с.
Холмецкий Хутор
75
д.
Холмечь
76
с.
Хотеева
77
д.
Хрипкова
78
с.
Чаянка
79
п.
Чернечек
80
п.
Чистополянский
81
д.
Шевякина
82
д.
Шемякино
83
д.
Щепятина
▲