KRASGMU.RU
Авторизация -
ВХОД
▼
Люди
Библиотека
Организации
Подразделения
Новости/документы
Опросы
Фотографии
Вакансии
Вопросы
Университет
Университет
Об Университете
Сведения об образовательной организации
Контакты
Документы
Внутренняя и независимая оценки качества
Конференц-залы
Виртуальные туры
Вакансии
Избрание
Архив выпусков КрасГМУ
Web-медик
Структура Университета
Структура
Руководство
Преподаватели
Факультеты
Кафедры
и
Подразделения
Фармацевтический колледж
Мемориальный зал В.Ф. Войно-Ясенецкого
Бассейн КрасГМУ "МедУЗа"
Общественные организации
Студенческий совет
Наука и инновации
Наука и инновации
Интеллектуальная собственность
Центр коллективного пользования
НОЦ Молодежная наука
Достижения (свод)
Публикации (свод)
Выступления,гранты,мероприятия
Диссертационные советы
Профильные проблемные комиссии
Сибирское медицинское обозрение
Гранты и конкурсы
Календарь мероприятий
Портал телетрансляций
Портал конференций
Здоровье и лечебная работа
Лечебная работа
ЗОЖ - конкурс РФ
Поступающим
Поступающим
Подготовка
Подготовительные курсы
Мастер-классы
Олимпиада
Конкурс научных работ
Preparatory department
Дистанционное обучение
Правила внутреннего распорядка
Поступление - 2024
Высшее образование
СПО
Ординатура
Аспирантура
For foreign applicants
Личный кабинет абитуриента
Ответы на обращения по вопросам поступления
Приемная комиссия
Списки лиц, подавших документы (ВО)
Списки лиц, подавших документы (ВО, доп.набор)
Списки лиц, подавших документы (СПО)
Списки лиц, подавших документы (билингв.)
Обучающимся
Обучающимся
Учебные ресурсы
Научная библиотека
Библиотечная система Colibris
Видеолекции и навыки
Технологии
Дистанционное обучение
Симуляционное обучение
Проектное обучение
Элитное образование
Дистанционные задания
Студентам
Платное обучение
Нормативная документация
Расписание занятий
Списки групп
Экран неуспеваемости
УМКД
Производственная практика
Работа студентам
Анкеты для студентов, ординаторов, выпускников
Доступная среда
Техника безопасности обучающихся
Психологический центр
Золотая шпора
День самоуправления
Конкурсы
Аспирантам
Нормативные документы
Образцы документов
Образовательные программы
УМКД
Расписание занятий
Кандидатские экзамены
Новости
Соискатели
Образование
Курсантам
Навигатор
Список циклов
Циклы в фармколледже
Карьера
Аккредитация
Первичная аккредитация
Первичная специализированная аккредитация
Периодическая аккредитация
Ординатура
Аспирантура
Вакансии
Медицинский кадровый призыв
Центр развития профессиональной карьеры
Точка доступа
Сотрудникам
Сотрудникам
Приемная комиссия
Профориентация
Абитуриенты
Отчеты
Актуальные научные материалы
COVID-19
Деканаты
Студенческий
Послевузовский
Последипломный
Журнал успеваемости
Ввод оценок
Статистика
Рейтинги
Преподаватели
Обучающиеся
Мониторинг
МониКа
Заявки
В УИТиТ
На списание
На симуляторы
На компьютеры
На справки
Охрана труда
Техника безопасности обучающихся
Голосования
Врачам
Врачам
МКБ-10
Архив выпусков КрасГМУ
Курсантам
Навигатор
Список циклов
Циклы в фармколледже
Технологии
Дистанционное обучение
Симуляционное обучение
Карьера
Аккредитация
Первичная аккредитация
Первичная специализированная аккредитация
Периодическая аккредитация
Ординатура
Аспирантура
Вакансии
Медицинский кадровый призыв
Центр развития профессиональной карьеры
Пациентам
Пациентам
Медицинские центры КрасГМУ
Университетская клиника
Отделение общей врачебной практики
Профессорская клиника
Стоматологическая поликлиника
Университетский центр стоматологии
ЦНИЛ
Еще...
КрасГМУ.Здоровье - телемедицина
Медицинские организации Красноярска
Что важно знать о гепатите C
Материалы конференций для населения
Вопросы и ответы
Разное
Разное
Ссылки
Медицинские вузы
Вузы СНГ
Университеты мира
Своих не бросаем
Контент пользователей
Документы
Фотографии
Организации
Сайты портала
География
Психология
Анкеты для сотрудников университета
Потери и находки
Родителям
Контроль успеваемости
?
EN
География
Верхнетоемский р-н
Архангельская область
Населенных пунктов: 263
1
п.
Абрамково
2
д.
Аввакумовская
3
д.
Аверин Починок
4
п.
Авнюгский
5
д.
Автомоновская
6
д.
Акуловская
7
д.
Алексеевская
8
д.
Андреевская
9
д.
Аникиевская
10
д.
Анисимовская
11
д.
Анфимовская
12
д.
Анциферовская
13
д.
Артемьевская
14
д.
Бабиново
15
д.
Бабинская
16
п.
Бараниха
17
д.
Барановская
18
п.
Белореченский
19
д.
Белоусовская
20
д.
Болтинская
21
д.
Большая Панфиловская
22
д.
Бор
23
д.
Борисовская
24
д.
Борисовская 2-я
25
д.
Борисовская 3-я
26
д.
Боровина
27
д.
Борок
28
д.
Бубновская
29
д.
Бурцевская
30
д.
Бутырская
31
д.
Вадюга
32
д.
Варзеньга
33
д.
Варламовская
34
д.
Васильевская
35
д.
Васино
36
д.
Васюковская
37
д.
Васютинская
38
д.
Вахтинская
39
д.
Великая
40
д.
Великопольская
41
д.
Верхняя Воронка
42
с.
Верхняя Тойма
43
д.
Верхонковская
44
д.
Виноградова
45
д.
Власовская
46
д.
Власьевская
47
с.
Вознесенское
48
д.
Волонковская
49
д.
Волыново
50
д.
Георгиевская
51
д.
Глинный Мыс
52
д.
Гоголевская
53
д.
Голеневская
54
д.
Головинская
55
д.
Голубинская
56
д.
Гольцевская
57
д.
Гончаровская
58
д.
Горка
59
д.
Григорьевская
60
д.
Гридинская
61
д.
Гридкино
62
д.
Губинская
63
д.
Даниловская
64
п.
Двинской
65
д.
Демьяново
66
д.
Дмитриевская
67
д.
Драчевская
68
д.
Дроздовская
69
д.
Дудыревская
70
д.
Дунаево Село
71
д.
Евдокимовская
72
д.
Евлампиевская
73
д.
Ежевская
74
д.
Ермолинская
75
д.
Еськино
76
д.
Ефимово
77
д.
Жаравинская
78
д.
Железовская
79
д.
Жихаревская
80
д.
Заборье
81
д.
Загорье
82
д.
Зайцево
83
п.
Закодимский
84
д.
Заозерье
85
д.
Запольки
86
п.
Заруба
87
д.
Зашидровская
88
п.
Зеленник
89
д.
Ивано-Осиевская
90
д.
Игнатовская
91
д.
Игумновская
92
д.
Исаковская
93
д.
Истопная
94
д.
Каласнемо
95
д.
Калиновская
96
п.
Каменное
97
д.
Каменный Нос
98
д.
Карушевы
99
д.
Керас
100
п.
Кода
101
д.
Кодима
102
п.
Кодимский
103
д.
Козоватовская
104
д.
Козулинская
105
п.
Коллективный
106
д.
Комаровская
107
д.
Кондратовская
108
д.
Копытовская
109
д.
Корниловская
110
п.
Красная
111
д.
Красногорская
112
д.
Кудрина Гора
113
д.
Кузьминская
114
д.
Кулига
115
д.
Кульпинская
116
д.
Курицынская
117
д.
Лазаревская
118
п.
Ламбас
119
д.
Ламлево
120
д.
Лаповская
121
д.
Ларионовская
122
п.
Лахома
123
д.
Лобановская
124
д.
Лопатинская
125
д.
Лохома
126
д.
Луговатинская
127
д.
Лукинская
128
д.
Лухановская
129
д.
Люлинская
130
д.
Малетинская
131
д.
Мальцевская
132
д.
Мартачевская
133
д.
Мартемьяновская
134
д.
Мартюковская
135
д.
Машканово
136
д.
Мила
137
д.
Митронинская
138
д.
Михайловская
139
д.
Михалевская
140
д.
Михеевская
141
п.
Модестовская
142
д.
Моисеевская 1-я
143
д.
Моисеевская 2-я
144
д.
Мокеевская
145
д.
Мончевская
146
д.
Мутокорье
147
п.
Набережная
148
д.
Наволоцкая
149
д.
Нестеровская
150
д.
Нестюковская
151
д.
Нижний Ручей
152
д.
Нижняя
153
д.
Никитинская
154
д.
Николаевская
155
п.
Николаевское Село
156
д.
Никулинская
157
д.
Нироновская
158
д.
Новгородовская
159
д.
Новодворская
160
д.
Окатовская
161
д.
Окулова
162
д.
Окуловская
163
д.
Ореховская
164
п.
Осиевская
165
п.
Останская
166
д.
Осташево
167
п.
Осяткино
168
д.
Павловская
169
д.
Павшинская
170
д.
Паленьга
171
п.
Палова
172
д.
Пахомово
173
п.
Перевал
174
д.
Першинская
175
д.
Петропавловская
176
д.
Пигасово
177
д.
Пога
178
д.
Подольская
179
п.
Поперечка
180
д.
Прилук
181
д.
Прилуковская
182
д.
Прилуцкая
183
п.
Приозерный
184
д.
Прошинская
185
д.
Пурышевская
186
д.
Пучужская
187
п.
Речной
188
д.
Романов Остров
189
д.
Рудаковская
190
д.
Ручей
191
д.
Савкино
192
д.
Сарчема
193
п.
Северный
194
д.
Селивановская
195
д.
Село
196
д.
Семеновская
197
д.
Семеновская 1-я
198
д.
Семеновская 2-я
199
д.
Серавинская
200
д.
Сергеевская
201
д.
Скрипчинская
202
д.
Слуда
203
д.
Согра
204
д.
Соезерская Пустынь
205
п.
Сойга
206
д.
Сорокоумовская
207
п.
Сосновый
208
п.
Сплавной
209
д.
Старковская
210
д.
Староаксеновская
211
д.
Степановская
212
д.
Сумароковская
213
д.
Суровцев Наволок
214
д.
Тереховская
215
д.
Терешевская
216
д.
Тимоховская
217
д.
Тинева
218
д.
Тишинская
219
д.
Тоймушка
220
д.
Томаша
221
д.
Троицкая
222
д.
Тропинская
223
д.
Трофимовская
224
д.
Трубинская
225
д.
Тужиково
226
д.
Тюринская
227
д.
Узлиха
228
д.
Унжица
229
д.
Усть-Выйская
230
п.
Усть-Ерга
231
д.
Усть-Ерогодская
232
д.
Усть-Манева
233
д.
Усть-Паленьга
234
п.
Ухменьга
235
д.
Учиновская
236
д.
Ущаж
237
д.
Фатьяновская
238
д.
Федоровская
239
д.
Федотовская
240
д.
Федьков Починок
241
д.
Феофановская
242
д.
Фоминская
243
д.
Фроловская
244
д.
Харитоновская
245
д.
Хорнема
246
д.
Чаплинская
247
д.
Часовенская
248
д.
Чеда
249
д.
Червленная Слудка
250
д.
Черновраговская
251
д.
Черный Ручей
252
д.
Чертоголовская
253
д.
Чудиново
254
д.
Шаповская
255
д.
Шидровская
256
д.
Шипицыно
257
д.
Шишинская
258
д.
Шоромская
259
д.
Шуровская
260
д.
Юркинская
261
д.
Язинец
262
д.
Якушевская
263
д.
Ярунинская
▲