<< июль 2024 >> | ||||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 | 31 |
Часы занятия | Аудитория | Название дисциплины | Целевая аудитория | Количество обучающихся | ФИО преподавателя | |||
01.07.2024 | ||||||||
09:00 - 11:00 | 2-22 | ПАС. Тестирование (1 попытка) | Медицинская кибернетика | 30 чел. | Шадрин К.В. | |||
11:00 - 16:00 | 2-22 | ПАС. Тестирование (1 попытка) | Стоматологический факультет | 80 чел. | Волынкина А.И. | |||
02.07.2024 | ||||||||
09:00 - 18:00 | 1-25, 1-26, 1-27, 1-28, 1-31, 1-32 | ПАС. Практические навыки | Лечебный факультет | 195 чел. | Харитонова Е.В. | |||
09:00 - 11:00 | 2-22 | ПАС. Тестирование (2 попытка) | Медицинская кибернетика | 30 чел. | Шадрин К.В. | |||
09:00 - 16:00 | 2-14, 2-21, 2-23, 2-24 | ПАС. Практические навыки (1 попытка) | Медицинская кибернетика | 30 чел. | Шадрин К.В. | |||
11:00 - 16:00 | 2-22 | ПАС. Тестирование (2 попытка) | Стоматологический факультет | 85 чел. | Волынкина А.И. | |||
11:00 - 16:00 | 2-22 | ПАС. Тестирование (1 попытка) | Фармация | 30 чел. | Шадрин К.В. | |||
03.07.2024 | ||||||||
09:00 - 18:00 | 1-25, 1-26, 1-27, 1-28, 1-31, 1-32 | ПАС. Практические навыки | Лечебный факультет | 140 чел. | Харитонова Е.В. | |||
09:00 - 18:00 | 1-1, 1-3, 1-4, 1-5, 1-8, 1-11 | ПАС. Практические навыки | Педиатрический факультет | 90 чел. | Моргун А.В. | |||
09:00 - 18:00 | 1-2, 1-3, 1-4, 1-5, 1-10 стом. | ПАС. Практические навыки | Стоматологический факультет | 80 чел. | Волынкина А.И. | |||
09:00 - 11:00 | 2-22 | ПАС. Тестирование (3 попытка) | Медицинская кибернетика | 30 чел. | Шадрин К.В. | |||
09:00 - 16:00 | 2-14, 2-21, 2-23, 2-24 | ПАС. Практические навыки (2 попытка) | Медицинская кибернетика | 30 чел. | Шадрин К.В. | |||
11:00 - 16:00 | 2-22 | ПАС. Тестирование (3 попытка) | Стоматологический факультет | 90 чел. | Волынкина А.И. | |||
11:00 - 16:00 | 2-22 | ПАС. Тестирование (2 попытка) | Фармация | 30 чел. | Шадрин К.В. | |||
04.07.2024 | ||||||||
09:00 - 18:00 | 1-25, 1-26, 1-27, 1-28, 1-31, 1-32 | ПАС. Практические навыки | Лечебный факультет | 150 чел. | Харитонова Е.В. | |||
09:00 - 18:00 | 1-1, 1-3, 1-4, 1-5, 1-8, 1-11 | ПАС. Практические навыки | Педиатрический факультет | 100 чел. | Моргун А.В. | |||
09:00 - 18:00 | 1-2, 1-3, 1-4, 1-5, 1-10 стом. | ПАС. Практические навыки | Стоматологический факультет | 85 чел. | Волынкина А.И. | |||
09:00 - 16:00 | 2-14, 2-21, 2-23, 2-24 | ПАС. Практические навыки (3 попытка) | Медицинская кибернетика | 30 чел. | Шадрин К.В. | |||
11:00 - 16:00 | 2-22 | ПАС. Тестирование (3 попытка) | Фармация | 30 чел. | Шадрин К.В. | |||
05.07.2024 | ||||||||
09:00 - 18:00 | 1-25, 1-26, 1-27, 1-28, 1-31, 1-32 | ПАС. Практические навыки | Лечебный факультет | 100 чел. | Харитонова Е.В. | |||
09:00 - 18:00 | 1-1, 1-3, 1-4, 1-5, 1-8, 1-11 | ПАС. Практические навыки | Педиатрический факультет | 80 чел. | Моргун А.В. | |||
09:00 - 18:00 | 1-2, 1-3, 1-4, 1-5, 1-10 стом. | ПАС. Практические навыки | Стоматологический факультет | 90 чел. | Волынкина А.И. | |||
06.07.2024 | ||||||||
09:00 - 18:00 | 1-25, 1-26, 1-27, 1-28, 1-31, 1-32 | ПАС. Практические навыки | Лечебный факультет | 120 чел. | Харитонова Е.В. | |||
09:00 - 18:00 | 1-1, 1-3, 1-4, 1-5, 1-8, 1-11 | ПАС. Практические навыки | Педиатрический факультет | 95 чел. | Моргун А.В. | |||
08.07.2024 | ||||||||
09:00 - 18:00 | 1-25, 1-26, 1-27, 1-28, 1-31, 1-32 | ПАС. Практические навыки | Лечебный факультет | 150 чел. | Харитонова Е.В. | |||
09:00 - 18:00 | 1-1, 1-3, 1-4, 1-5, 1-8, 1-11 | ПАС. Практические навыки | Педиатрический факультет | 98 чел. | Моргун А.В. | |||
09:00 - 16:00 | 2-22 | ПАС. Задачи | Стоматологический факультет | 80 чел. | Волынкина А.И. | |||
09:00 - 10:00 | 2-22 | ПСА, 1 этап, тестирование Психотерапия | ПП+ординаторы | - чел. | Лисняк М.А. | |||
09:00 - 10:00 | 2-22 | ПСА, 1 этап, тестирование Судебно-медицинская экспертиза | ПП+ординаторы | - чел. | Алябьев Ф.В. | |||
10:00 - 11:00 | 2-22 | ПСА, 1 этап, тестирование "Инфекционные болезни" | ПП+ординаторы | - чел. | Кузьмина Т.Ю., Строганова М.А. | |||
11:00 - 13:00 | 2-22 | ПСА, 1 этап, тестирование "Функциональная диагностика" | ПП+ординаторы | - чел. | Савченко Е.А. | |||
09.07.2024 | ||||||||
09:00 - 18:00 | 1-25, 1-26, 1-27, 1-28, 1-31, 1-32 | ПАС. Практические навыки | Лечебный факультет | 170 чел. | Харитонова Е.В. | |||
09:00 - 18:00 | 1-1, 1-3, 1-4, 1-5, 1-8, 1-11 | ПАС. Практические навыки | Педиатрический факультет | 100 чел. | Моргун А.В. | |||
09:00 - 16:00 | 2-22 | ПАС. Задачи | Стоматологический факультет | 85 чел. | Волынкина А.И. | |||
09:00 - 10:00 | 2-22 | ПСА, 1 этап, тестирование "Управление и экономика фармации" | ПП+ординаторы | - чел. | Журавлев Д.А. | |||
09:00 - 10:00 | 2-22 | ПСА, 1 этап, тестирование "Фармацевтическая химия и фармакогнозия" | ПП+ординаторы | - чел. | Журавлев Д.А. | |||
09:00 - 10:00 | 2-22 | ПСА, 1 этап, тестирование "Урология" | ПП+ординаторы | - чел. | Фирсов М.А. | |||
10:00 - 11:00 | 2-22 | ПСА, 1 этап, тестирование "Эндоскопия" | ПП+ординаторы | - чел. | Чащин Р.Н. | |||
11:00 - 12:00 | 2-22 | ПСА, 1 этап, тестирование Травматология и ортопедия | ПП+ординаторы | - чел. | Усатова И.С. | |||
12:00 - 13:00 | 2-22 | ПСА, 1 этап, тестирование "Нейрохирургия" | ПП+ординаторы | - чел. | Усатова И.С. | |||
12:00 - 13:00 | 2-22 | ПСА, 1 этап, тестирование Гериатрия | ПП+ординаторы | - чел. | Пронина Е.А. | |||
10.07.2024 | ||||||||
09:00 - 18:00 | 1-25, 1-26, 1-27, 1-28, 1-31, 1-32 | ПАС. Практические навыки | Лечебный факультет | 180 чел. | Харитонова Е.В. | |||
09:00 - 18:00 | 1-1, 1-3, 1-4, 1-5, 1-8, 1-11 | ПАС. Практические навыки (пересдача) | Педиатрический факультет | - чел. | Моргун А.В. | |||
09:00 - 16:00 | 2-22 | ПАС. Задачи | Стоматологический факультет | 90 чел. | Волынкина А.И. | |||
09:00 - 11:00 | 2-22 | ПСА, 1 этап, тестирование "Стоматология ортопедическая" | ПП+ординаторы | - чел. | Лысенко О.В. | |||
10:00 - 11:00 | 2-22 | ПСА, 1 этап, тестирование "Стоматология детская" | ПП+ординаторы | - чел. | Буянкина Р.Г. | |||
11:00 - 12:00 | 2-22 | ПСА, 1 этап, тестирование Стоматология терапевтическая | ПП+ординаторы | - чел. | Овчинникова С.А. | |||
12:00 - 13:00 | 2-22 | ПСА, 1 этап, тестирование Стоматология общей практики | ПП+ординаторы | - чел. | Дуж А.Н. | |||
13:00 - 14:00 | 2-22 | ПСА, 1 этап, тестирование Челюстно-лицевая хирургия | ПП+ординаторы | - чел. | Кан И.В. | |||
13:00 - 14:00 | 2-22 | ПСА, 1 этап, тестирование Стоматология хирургическая | ПП+ординаторы | - чел. | Махнач С.С. | |||
13:00 - 14:00 | 2-22 | ПСА, 1 этап, тестирование Ортодонтия | ПП+ординаторы | - чел. | Дуж А.Н. | |||
11.07.2024 | ||||||||
09:00 - 18:00 | 1-25, 1-26, 1-27, 1-28, 1-31, 1-32 | ПАС. Практические навыки | Лечебный факультет | 170 чел. | Харитонова Е.В. | |||
09:00 - 18:00 | 1-1, 1-3, 1-4, 1-5, 1-8, 1-11 | ПАС. Практические навыки (пересдача) | Педиатрический факультет | - чел. | Моргун А.В. | |||
09:00 - 15:00 | 2-22 | ПСА, 1 этап, тестирование Анестезиология-реаниматология | ПП+ординаторы | - чел. | Ермаков Е.И. | |||
13:00 - 16:00 | 1-25, 1-27 | ПСА, 2 этап, практические навыки Психотерапия | ПП+ординаторы | - чел. | Лисняк М.А. | |||
12.07.2024 | ||||||||
09:00 - 18:00 | 1-25, 1-26, 1-27, 1-28, 1-31, 1-32 | ПАС. Практические навыки (пересдача) | Лечебный факультет | - чел. | Харитонова Е.В. | |||
09:00 - 11:00 | 1-3, 1-4, 1-11, 1-1, 1-5 | ПСА, 2 этап, практические навыки Судебно-медицинская экспертиза | ПП+ординаторы | - чел. | Алябьев Ф.В. | |||
09:00 - 11:00 | - | ПСА, 2 этап, практические навыки Управление и экономика фармации | ПП+ординаторы | - чел. | Журавлев Д.А. | |||
09:00 - 13:00 | Главный корпус (каб. 3-46) | ПСА, 1 этап, тестирование Терапия | ПП+ординаторы | - чел. | Аксютина Н.В., Гордеева Н.В., Филоненко И.В., Шабалин В.В. | |||
10:00 - 12:00 | 1-25, 1-32, 1-27, 1-31, 1-26 | ПСА, 2 этап, практические навыки Инфекционные болезни | ПП+ординаторы | - чел. | Кузьмина Т.Ю., Строганова М.А. | |||
10:00 - 12:00 | - | ПСА, 2 этап, практические навыки "Фармацевтическая химия и фармакогнозия" | ПП+ординаторы | - чел. | Журавлев Д.А. | |||
11:00 - 15:00 | 1-25, 1-32, 1-26, 1-28, 1-31 | ПСА, 2 этап, практические навыки Функциональная диагностика | ПП+ординаторы | - чел. | Савченко Е.А. | |||
12:00 - 13:00 | 1-1, 1-3, 1-4, 1-5, 1-11 | ПСА, 2 этап, практические навыки Урология | ПП+ординаторы | - чел. | Фирсов М.А. | |||
13:00 - 15:00 | Главный корпус (каб. 3-46) | ПСА, 1 этап, тестирование Педиатрия | ПП+ординаторы | - чел. | Анциферова Е.В. | |||
13:00 - 14:00 | Главный корпус (каб. 3-46) | ПСА, 1 этап, тестирование Детская онкология-гематология | ПП+ординаторы | - чел. | Анциферова Е.В. | |||
13:00 - 14:00 | Главный корпус (каб. 3-46) | ПСА, 1 этап, тестирование Детская онкология | ПП+ординаторы | - чел. | Анциферова Е.В. | |||
13.07.2024 | ||||||||
09:00 - 18:00 | 1-25, 1-26, 1-27, 1-28, 1-31, 1-32 | ПАС. Практические навыки (пересдача) | Лечебный факультет | - чел. | Харитонова Е.В. | |||
09:00 - 12:00 | 1-25, 1-32, 2-14, 2-23, 2-23 | ПСА, 2 этап, практические навыки Эндоскопия | ПП+ординаторы | - чел. | Чащин Р.Н. | |||
09:00 - 13:00 | 1-2, 1-3, 1-4, 1-5, 1-10 стом. | ПСА, 2 этап, практические навыки "Стоматология ортопедическая" | ПП+ординаторы | - чел. | Лысенко О.В. | |||
09:00 - 10:00 | Главный корпус (каб. 3-46) | ПСА, 1 этап, тестирование Сердечно-сосудистая хирургия | ПП+ординаторы | - чел. | Горбунов Д.Н. | |||
09:00 - 10:00 | Главный корпус (каб. 3-46) | ПСА, 1 этап, тестирование Фтизиатрия | ПП+ординаторы | - чел. | Омельчук Д.Е. | |||
09:00 - 10:00 | Главный корпус (каб. 3-46) | ПСА, 1 этап, тестирование Детская хирургия | ПП+ординаторы | - чел. | Дударев В.А. | |||
10:00 - 11:00 | Главный корпус (каб. 3-46) | ПСА, 1 этап, тестирование Физиотерапия | ПП+ординаторы | - чел. | Карачинцева Н.В. | |||
11:00 - 13:00 | 1-25, 1-27, 1-28, 1-31, 1-32 | ПСА, 2 этап, практические навыки Травматология и ортопедия | ПП+ординаторы | - чел. | Усатова И.С. | |||
11:00 - 12:00 | Главный корпус (каб. 3-46) | ПСА, 1 этап, тестирование Скорая медицинская помощь | ПП+ординаторы | - чел. | Штегман О.А. | |||
12:00 - 15:00 | 1-25, 1-26, 1-27, 1-32 | ПСА, 2 этап, практические навыки Нейрохирургия | ПП+ординаторы | - чел. | Усатова И.С. | |||
12:00 - 15:00 | 1-1, 1-3, 1-4, 1-5, 1-11 | ПСА, 2 этап, практические навыки Гериатрия | ПП+ординаторы | - чел. | Пронина Е.А. | |||
12:00 - 13:00 | Главный корпус (каб. 3-46) | ПСА, 1 этап, тестирование Лечебная физкультура и спортивная медицина | ПП+ординаторы | - чел. | Симакова Л.Н., Турлак И.В. | |||
13:00 - 14:00 | 1-2, 1-3, 1-4, 1-5, 1-10 стом. | ПСА, 2 этап, практические навыки "Стоматология детская" | ПП+ординаторы | - чел. | Буянкина Р.Г. | |||
15.07.2024 | ||||||||
09:00 - 10:00 | 1-2, 1-3, 1-4, 1-5, 1-10 стом. | ПСА, 2 этап, практические навыки Стоматология терапевтическая | ПП+ординаторы | - чел. | Овчинникова С.А. | |||
09:00 - 16:00 | 1-25, 1-26, 1-27, 1-31, 1-28, 1-32 | ПСА, 2 этап, практические навыки Анестезиология-реаниматология (1 группа) | ПП+ординаторы | - чел. | Ермаков Е.И. | |||
09:00 - 13:00 | 1-1, 1-3, 1-4, 1-5, 1-11 | ПСА, 2 этап, практические навыки Терапия (1 группа) | ПП+ординаторы | - чел. | Аксютина Н.В., Гордеева Н.В., Филоненко И.В., Шабалин В.В. | |||
09:00 - 11:00 | Главный корпус (каб. 3-46) | ПСА, 1 этап, тестирование Акушерство и гинекология | ПП+ординаторы | - чел. | Маисеенко Д.А., Жирова Н.В., Домрачева М.Я., Коновалов В.Н., Макаренко Т.А., Ульянова И.О. | |||
10:00 - 12:00 | 1-2, 1-3, 1-4, 1-5, 1-10 стом. | ПСА, 2 этап, практические навыки Стоматология общей практики | ПП+ординаторы | - чел. | Дуж А.Н. | |||
11:00 - 15:00 | Главный корпус (каб. 3-46) | ПСА, 1 этап, тестирование Ультразвуковая диагностика | ПП+ординаторы | - чел. | Евдокимова Е.Ю. | |||
16.07.2024 | ||||||||
09:00 - 10:00 | 1-2, 1-3, 1-4, 1-5, 1-10 стом. | ПСА, 2 этап, практические навыки Челюстно-лицевая хирургия | ПП+ординаторы | - чел. | Кан И.В. | |||
09:00 - 10:00 | Главный корпус (каб. 3-46) | ПСА, 1 этап, тестирование Общая врачебная практика | ПП+ординаторы | - чел. | Каскаева Д.С. | |||
09:00 - 16:00 | 1-25, 1-26, 1-27, 1-28, 1-31, 1-32 | ПСА, 2 этап, практические навыки "Анестезиология-реаниматология" (2 группа) | ПП+ординаторы | - чел. | Ермаков Е.И. | |||
09:00 - 13:00 | 1-1, 1-3, 1-4, 1-5, 1-11 | ПСА, 2 этап, практические навыки Терапия (2 группа) | ПП+ординаторы | - чел. | Аксютина Н.В., Гордеева Н.В., Филоненко И.В., Шабалин В.В. | |||
10:00 - 11:00 | 1-2, 1-3, 1-4, 1-5, 1-10 стом. | ПСА, 2 этап, практические навыки Стоматология хирургическая | ПП+ординаторы | - чел. | Махнач С.С. | |||
10:00 - 12:00 | Главный корпус (каб. 3-46) | ПСА, 1 этап, тестирование Неврология | ПП+ординаторы | - чел. | Аброськина М.В. | |||
11:00 - 12:00 | 1-2, 1-3, 1-4, 1-5, 1-10 стом. | ПСА, 2 этап, практические навыки Ортодонтия | ПП+ординаторы | - чел. | Дуж А.Н. | |||
12:00 - 13:00 | Главный корпус (каб. 3-46) | ПСА, 1 этап, тестирование Клиническая лабораторная диагностика | ПП+ординаторы | - чел. | Бабушкин В.А. | |||
12:00 - 13:00 | Главный корпус (каб. 3-46) | ПСА, 1 этап, тестирование Эндокринология | ПП+ординаторы | - чел. | Догадин С.А., Осетрова Н.Б. | |||
17.07.2024 | ||||||||
09:00 - 14:00 | 1-3, 1-3, 1-4, 1-5, 1-11 | ПСА, 2 этап, практические навыки Педиатрия | ПП+ординаторы | - чел. | Анциферова Е.В. | |||
09:00 - 10:00 | 1-25, 1-26, 1-27, 1-28, 1-31, 1-32 | ПСА, 2 этап, практические навыки Сердечно-сосудистая хирургия | ПП+ординаторы | - чел. | Горбунов Д.Н. | |||
09:00 - 11:00 | 2-22 | ПСА, 1 этап, тестирование Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение | ПП+ординаторы | - чел. | Литвинюк Н.В. | |||
09:00 - 16:00 | 1-25, 1-26, 1-27, 1-28, 1-31, 1-32 | ПСА, 2 этап, практические навыки "Анестезиология-реаниматология" (3 группа) | ПП+ординаторы | - чел. | Ермаков Е.И. | |||
11:00 - 13:00 | 2-22 | ПСА, 1 этап, тестирование Кардиология | ПП+ординаторы | - чел. | Большакова Т.Ю., Кузнецова О.О. | |||
14:00 - 16:00 | 1-3, 1-3, 1-4, 1-5, 1-11 | ПСА, 2 этап, практические навыки Детская онкология | ПП+ординаторы | - чел. | Анциферова Е.В. | |||
14:00 - 16:00 | 1-3, 1-3, 1-4, 1-5, 1-11 | ПСА, 2 этап, практические навыки Детская онкология-гематология | ПП+ординаторы | - чел. | Анциферова Е.В. | |||
18.07.2024 | ||||||||
09:00 - 10:00 | 1-25, 1-26, 1-27, 1-31, 1-32 | ПСА, 2 этап, практические навыки Фтизиатрия | ПП+ординаторы | - чел. | Омельчук Д.Е. | |||
09:00 - 10:00 | 2-22 | ПСА, 1 этап, тестирование Онкология | ПП+ординаторы | - чел. | Вдовенко А.В. | |||
10:00 - 11:00 | 1-1, 1-3, 1-4, 1-5, 1-11 | ПСА, 2 этап, практические навыки Детская хирургия | ПП+ординаторы | - чел. | Дударев В.А. | |||
10:00 - 12:00 | 1-25, 1-26, 1-27, 1-28, 1-32 | ПСА, 2 этап, практические навыки Физиотерапия | ПП+ординаторы | - чел. | Карачинцева Н.В. | |||
10:00 - 11:00 | 2-22 | ПСА, 1 этап, тестирование Дерматовенерология | ПП+ординаторы | - чел. | Карачева Ю.В. | |||
11:00 - 14:00 | 1-25, 1-26, 1-27, 1-28, 1-31, 1-32 | ПСА, 2 этап, практические навыки Скорая медицинская помощь | ПП+ординаторы | - чел. | Штегман О.А. | |||
11:00 - 12:00 | 2-22 | ПСА, 1 этап, тестирование Радиология | ПП+ординаторы | - чел. | Вдовенко А.В. | |||
11:00 - 12:00 | 2-22 | ПСА, 1 этап, тестирование Офтальмология | ПП+ординаторы | - чел. | Торопов А.В. | |||
11:00 - 12:00 | 2-22 | ПСА, 1 этап, тестирование Нефрология | ПП+ординаторы | - чел. | Ивлиев С.В. | |||
12:00 - 14:00 | 1-1, 1-3, 1-4, 1-5, 1-11 | ПСА, 2 этап, практические навыки Лечебная физкультура и спортивная медицина | ПП+ординаторы | - чел. | Симакова Л.Н., Турлак И.В. | |||
12:00 - 13:00 | 2-22 | ПСА, 1 этап, тестирование Аллергология и иммунология | ПП+ординаторы | - чел. | Собко Е.А. | |||
13:00 - 14:00 | 2-22 | ПСА, 1 этап, тестирование Оториноларингология | ПП+ординаторы | - чел. | Петрова М.А. | |||
19.07.2024 | ||||||||
09:00 - 13:00 | 1-1, 1-3,1-4, 1-5, 1-11 | ПСА, 2 этап, практические навыки Акушерство и гинекология (1 группа) | ПП+ординаторы | - чел. | Маисеенко Д.А., Жирова Н.В., Домрачева М.Я., Коновалов В.Н., Макаренко Т.А., Ульянова И.О. | |||
09:00 - 14:00 | 1-25, 1-26, 1-27, 1-28, 1-31 | ПСА, 2 этап, практические навыки Ультразвуковая диагностика (1 группа) | ПП+ординаторы | - чел. | Евдокимова Е.Ю. | |||
09:00 - 10:00 | Главный корпус (каб. 3-46) | ПСА, 1 этап, тестирование Психиатрия | ПП+ординаторы | - чел. | Забигулина И.В. | |||
09:00 - 10:00 | Главный корпус (каб. 3-46) | ПСА, 1 этап, тестирование Психиатрия-наркология | ПП+ординаторы | - чел. | Забигулина И.В. | |||
09:00 - 10:00 | Главный корпус (каб. 3-46) | ПСА, 1 этап, тестирование Патологическая анатомия | ПП+ординаторы | - чел. | Котова К.В. | |||
10:00 - 11:00 | Главный корпус (каб. 3-46) | ПСА, 1 этап, тестирование Пластическая хирургия | ПП+ординаторы | - чел. | Чикишева И.В. | |||
11:00 - 12:00 | Главный корпус (каб. 3-46) | ПСА, 1 этап, тестирование Колопроктология | ПП+ординаторы | - чел. | Поздняков А.А. | |||
12:00 - 13:00 | Главный корпус (каб. 3-46) | ПСА, 1 этап, тестирование Диетология | ПП+ординаторы | - чел. | Байкова О.А. | |||
12:00 - 13:00 | Главный корпус (каб. 3-46) | ПСА, 1 этап, тестирование Ревматология | ПП+ординаторы | - чел. | Кусаев В.В. | |||
13:00 - 14:00 | Главный корпус (каб. 3-46) | ПСА, 1 этап, тестирование Косметология | ПП+ординаторы | - чел. | Карачева Ю.В. | |||
20.07.2024 | ||||||||
09:00 - 13:00 | 1-1, 1-3, 1-4, 1-5, 1-11 | ПСА, 2 этап, практические навыки Акушерство и гинекология (2 группа) | ПП+ординаторы | - чел. | Маисеенко Д.А., Жирова Н.В., Домрачева М.Я., Коновалов В.Н., Макаренко Т.А., Ульянова И.О. | |||
09:00 - 14:00 | 1-25, 1-26, 1-27, 1-28, 1-31 | ПСА, 2 этап, практические навыки Ультразвуковая диагностика (2 группа) | ПП+ординаторы | - чел. | Евдокимова Е.Ю. | |||
09:00 - 12:00 | Главный корпус (каб. 3-46) | ПСА, 1 этап, тестирование Организация здравоохранения и общественное здоровье | ПП+ординаторы | - чел. | Сенченко А.Ю. | |||
12:00 - 14:00 | Главный корпус (каб. 3-46) | ПСА, 1 этап, тестирование Хирургия | ПП+ординаторы | - чел. | Первова О.В., Куликова А.Б., Данилина Е.П. | |||
22.07.2024 | ||||||||
09:00 - 13:00 | 1-1, 1-3, 1-4, 1-4, 1-5, 1-11 | ПСА, 2 этап, практические навыки Общая врачебная практика | ПП+ординаторы | - чел. | Каскаева Д.С. | |||
09:00 - 14:00 | 1-25, 1-26, 1-27, 1-31, 1-32 | ПСА, 2 этап, практические навыки Неврология | ПП+ординаторы | - чел. | Аброськина М.В. | |||
09:00 - 10:00 | 2-22 | ПСА, 1 этап, тестирование Неонатология | ПП+ординаторы | - чел. | Анциферова Е.В. | |||
09:00 - 10:00 | 2-22 | ПСА, 1 этап, тестирование Детская кардиология | ПП+ординаторы | - чел. | Анциферова Е.В. | |||
09:00 - 10:00 | 2-22 | ПСА, 1 этап, тестирование Детская эндокринология | ПП+ординаторы | - чел. | Анциферова Е.В. | |||
10:00 - 11:00 | 2-22 | ПСА, 1 этап, тестирование Судебно-психиатрическая экспертиза | ПП+ординаторы | - чел. | Забигулина И.В. | |||
10:00 - 11:00 | 2-22 | ПСА, 1 этап, тестирование Торакальная хирургия | ПП+ординаторы | - чел. | Дударев А.А. | |||
12:00 - 14:00 | 1-25, 1-26, 1-27, 1-28, 1-31 | ПСА, 2 этап, практические навыки Клиническая лабораторная диагностика | ПП+ординаторы | - чел. | Бабушкин В.А. | |||
13:00 - 15:00 | 1-1, 1-3, 1-4, 1-5, 1-11 | ПСА, 2 этап, практические навыки Эндокринология | ПП+ординаторы | - чел. | Догадин С.А., Осетрова Н.Б. | |||
23.07.2024 | ||||||||
09:00 - 15:00 | 1-1, 1-3, 1-5, 1-11, 1-11, 1-11 | ПСА, 2 этап, практические навыки Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение | ПП+ординаторы | - чел. | Литвинюк Н.В. | |||
09:00 - 15:00 | 1-25, 1-26, 1-27, 1-28, 1-32 | ПСА, 2 этап, практические навыки Кардиология | ПП+ординаторы | - чел. | Большакова Т.Ю., Кузнецова О.О. | |||
24.07.2024 | ||||||||
09:00 - 13:00 | 1-25, 1-27, 1-28, 1-31, 1-32 | ПСА, 2 этап, практические навыки Онкология | ПП+ординаторы | - чел. | Вдовенко А.В. | |||
09:00 - 11:00 | 1-1, 1-3, 1-5, 1-11 | ПСА, 2 этап, практические навыки Дерматовенерология | ПП+ординаторы | - чел. | Карачева Ю.В. | |||
11:00 - 12:00 | 1-1, 1-3, 1-4, 1-5, 1-11 | ПСА, 2 этап, практические навыки Офтальмология | ПП+ординаторы | - чел. | Торопов А.В. | |||
12:00 - 14:00 | 1-25, 1-32 | ПСА, 2 этап, практические навыки Радиология | ПП+ординаторы | - чел. | Вдовенко А.В. | |||
12:00 - 14:00 | 1-3, 1-5 | ПСА, 2 этап, практические навыки Нефрология | ПП+ординаторы | - чел. | Ивлиев С.В. | |||
25.07.2024 | ||||||||
09:00 - 12:00 | 1-1, 1-3, 1-4, 1-5, 1-11 | ПСА, 2 этап, практические навыки Аллергология и иммунология | ПП+ординаторы | - чел. | Собко Е.А. | |||
09:00 - 12:00 | 1-25, 1-26, 1-27, 1-28, 1-32 | ПСА, 2 этап, практические навыки Психиатрия | ПП+ординаторы | - чел. | Забигулина И.В. | |||
09:00 - 12:00 | 1-25, 1-26, 1-27, 1-28, 1-32 | ПСА, 2 этап, практические навыки Психиатрия-наркология | ПП+ординаторы | - чел. | Забигулина И.В. | |||
09:00 - 11:00 | Главный корпус (каб. 3-46) | ПСА, 1 этап, тестирование Рентгенология | ПП+ординаторы | - чел. | Жукова Т.А. | |||
11:00 - 14:00 | 1-1, 1-3, 1-4, 1-5, 1-11 | ПСА, 2 этап, практические навыки Оториноларингология | ПП+ординаторы | - чел. | Петрова М.А. | |||
11:00 - 14:00 | 1-25, 1-26, 1-27, 1-31, 1-32 | ПСА, 2 этап, практические навыки Пластическая хирургия | ПП+ординаторы | - чел. | Чикишева И.В. | |||
13:00 - 15:00 | 1-25, 1-32 | ПСА, 2 этап, практические навыки Патологическая анатомия | ПП+ординаторы | - чел. | Котова К.В. | |||
26.07.2024 | ||||||||
09:00 - 13:00 | 1-1, 1-3, 1-4, 1-5, 1-11 | ПСА, 2 этап, практические навыки Колопроктология | ПП+ординаторы | - чел. | Поздняков А.А. | |||
09:00 - 10:00 | 1-25, 1-32 | ПСА, 2 этап, практические навыки Диетология | ПП+ординаторы | - чел. | Байкова О.А. | |||
11:00 - 12:00 | 1-25, 1-26, 1-27, 1-31, 1-32 | ПСА, 2 этап, практические навыки Ревматология | ПП+ординаторы | - чел. | Кусаев В.В. | |||
12:00 - 14:00 | 1-25, 1-27, 1-28, 1-31, 1-31 | ПСА, 2 этап, практические навыки Косметология | ПП+ординаторы | - чел. | Карачева Ю.В. | |||
12:00 - 15:00 | 1-10, 2-14, 2-21, 2-24, 2-20 | ПСА, 2 этап, практические навыки Неонатология | ПП+ординаторы | - чел. | Анциферова Е.В. | |||
12:00 - 15:00 | 1-1, 1-3, 1-4, 1-5, 1-11 | ПСА, 2 этап, практические навыки Детская кардиология | ПП+ординаторы | - чел. | Анциферова Е.В. | |||
12:00 - 15:00 | 1-1, 1-3, 1-4, 1-5, 1-11 | ПСА, 2 этап, практические навыки Детская эндокринология | ПП+ординаторы | - чел. | Анциферова Е.В. | |||
27.07.2024 | ||||||||
09:00 - 14:00 | 1-25, 1-28 | ПСА, 2 этап, практические навыки Организация здравоохранения и общественное здоровье | ПП+ординаторы (1 группа) | - чел. | Сенченко А.Ю. | |||
09:00 - 14:00 | 1-1, 1-3, 1-4, 1-5, 1-11, 1-27, 131 | ПСА, 2 этап, практические навыки Хирургия | ПП+ординаторы (1 группа) | - чел. | Первова О.В., Куликова А.Б., Данилина Е.П. | |||
29.07.2024 | ||||||||
09:00 - 14:00 | 1-25, 1-28 | ПСА, 2 этап, практические навыки Организация здравоохранения и общественное здоровье | ПП+ординаторы (2 группа) | - чел. | Сенченко А.Ю. | |||
09:00 - 14:00 | 1-1, 1-3, 1-4, 1-5, 1-11, 1-27, 131 | ПСА, 2 этап, практические навыки Хирургия | ПП+ординаторы (2 группа) | - чел. | Первова О.В., Куликова А.Б., Данилина Е.П. | |||
30.07.2024 | ||||||||
09:00 - 15:00 | 1-3, 1-5 | ПСА, 2 этап, практические навыки Рентгенология | ПП+ординаторы | - чел. | Жукова Т.А. | |||
09:00 - 11:00 | 1-25, 1-32 | ПСА, 2 этап, практические навыки Судебно-психиатрическая экспертиза | ПП+ординаторы | - чел. | Забигулина И.В. | |||
11:00 - 13:00 | 1-25, 1-26, 1-27, 1-28, 1-31, 1-32 | ПСА, 2 этап, практические навыки Торакальная хирургия | ПП+ординаторы | - чел. | Дударев А.А. |