КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СИМУЛЯЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ «ИННОВАЦИИ В СИМУЛЯЦИОННОМ ОБУЧЕНИИ»

Цель Конкурса - поддержка инициатив и стимулирование деятельности студентов по разработке и использованию симуляционных технологий в образовательном процессе Университета.

Задачи Конкурса:
- активизация творческой деятельности студентов в работе над изобретениями и дальнейшее их внедрение в образовательный процесс.
- развитие интеллектуального творчества студентов, привлечение их к исследовательской, проектной и технической деятельности, имеющей практическую значимость.

К участию в конкурсе приглашаются студенты с 1 по 6 курс всех факультетов, направлений подготовки, фармацевтического колледжа Университета.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ >>

I этап – отборочный (оценка изобретения в сопровождении с кратким письменным представлением (аннотацией) по установленной форме). Отбор изобретений на данном этапе проводится сотрудниками кафедры – центра симуляционных технологий Университета, преподавателями кафедр, отделений по профилю изобретения – привлеченными членами конкурсной комиссии.
    Период проведения I этапа: с 20 по 30 марта 2018 г.
    Для участия во II-ом этапе допускаются студенты, прошедшие конкурсный отбор на I-м этапе.
    II этап – подготовительный (подготовка и оформление презентации изобретения).
    Период проведения II этапа: с 1 по 15 апреля 2018 г.
    III этап – итоговый (представление изобретений и защита проектов на финальном этапе Конкурса – в рамках ежегодного Фестиваля молодежной науки).
    Период проведения III этапа: 20 апреля 2018 г.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку.

Представление изобретений и защита проектов Конкурса проходит в рамках ежегодного Фестиваля молодежной науки в апреле 2018 года.

По вопросам оформления заявок и участию в конкурсе Коновец Лиля Наильевна - тел. +7 913 507-46-94