Анкета члена АК
Укажите Ваш Пол:
Год окончания медицинского вуза:
Квалификация и специальность по диплому:
Форма собственности медицинской организации, где Вы работаете по основному месту:
Место работы:
Стаж работы в практическом здравоохранении (лет):
Ваша должность:
Врачебная специальность:
Основная специальность:
Дополнительная специальность:
Являетесь ли Вы членом аккредитационной комиссии:
укажите число
1. Оцените уровень развития здравоохранения в Красноярском крае по следующим критериям от 1-го (очень плохо) до 5-и (отлично):
2. Вы участвуете в аккредитации:
3. Оцените работу с молодыми специалистами в Вашей медицинской организации Красноярского края от 1-го (очень плохо) до 5-и (отлично):
4. Если на базе Вашей медицинской организации студенты проходят летнюю производственную практику, оцените их уровень подготовки / мотивации от 1-го (очень плохо) до 5-и (отлично).
Период прохождения летней производственной практики:
Ваша оценка
Мотивация
Ваша оценка
5. Трудоустроены ли студенты в вашей медицинской организации или подразделении, руководителем которого Вы являетесь?
укажите число
6. Укажите, по Вашему мнению, цель их трудоустройства? (можно выбрать несколько ответов)
7. Укажите возможные причины, по которым студенты не трудоустраиваются в медицину во время обучения в вузе? (можно выбрать несколько ответов)
8. % студентов, работающих в Вашей медицинской организации и трудоустроенных после окончания медицинского ВУЗа:
укажите число
9. В связи с непрерывным медицинским образованием, как Вы планируете Ваше профессиональное обучение? (можно выбрать несколько ответов)
10. Что, по Вашему мнению, означает аккредитация медицинских специалистов для выпускников? (можно выбрать несколько ответов)
11. Что означает для Вас аккредитация медицинских специалистов: (можно выбрать несколько ответов)
12. Какой из этапов аккредиатции Вы считаете наиболее сложным? (расставьте цифры от 1 (наиболее сложный) до 3 (наименее сложный)?
13. Как Вы считаете с какими проблемами могут столкнуться выпускники медицинского ВУЗа в начале трудовой деятельности? (можно выбрать несколько ответов)
14. Как Вы считаете, какая составляющая качества медицинской помощи является наиболее значимой? (можно выбрать несколько ответов)
15. После завершения процесса аккредитации, появилось ли у Вас желание пройти практическую подготовку на базе симуляционного центра?
16. Предложения по улучшению работы аккредитационной комиссии/симуляционного центра:
17. Хотели бы Вы принимать участие в работе аккредитационной комиссии в дальнейшем?
Данный опрос является анонимным.