НАЗАРОВСКИЙ РАЙОН
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Назаровская районная больница

Назаровская районная больница является краевым государственным бюджетным учреждением здравоохранения. В больнице получают медицинскую помощь около 55 тыс. человек, жителей города Назарово и Назаровского района. В структуру больницы входят два стационара, взрослая и детская поликлиники, женская консультация, центр здоровья.

В настоящее время в разных корпусах больницы расположены физиотерапевтическое, травматологическое, хирургическое, неврологическое, дерматовенерологическое, патолого-анатомическое, инфекционное, терапевтическое, гинекологическое, акушерское, психиатрическое, наркологическое отделения. Кроме того, среди подразделений Назаровской ЦРБ — молочная кухня, отделение восстановительного лечения, а также несколько дневных стационаров хирургического, дерматологического, педиатрического, терапевтического и отоларингологического, офтальмологического и неврологического профилей. Стационары с круглосуточным пребыванием больных рассчитаны на 394 койки, дневные стационары — на 111 коек. Развернуты клинико-диагностическая лаборатория, лаборатория СПИД, диагностическое отделение в составе рентгенологического кабинета, УЗИ, ЭКГ, эндоскопический кабинет.

В последние годы в рамках краевой программы модернизации здравоохранения в Назаровской больнице отремонтировали корпуса и приобрели современное диагностическое и реанимационное оборудование, системы видеосвязи, которые позволяют проводить консультации с врачами из краевого центра.

Главный врач: Милицын Владимир Сергеевич

Адрес: 662200, г.Назарово, ул.30 лет ВЛКСМ, д. 94

Тел: 8 (39155) 7-22-70

Факс: 8 (39155) 5-32-70

e-mail: nzrbmail@yandex.ru