АЧИНСК
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Ф.И.О.Саломатов Вячеслав Анатольевич
Возраст39
Телефон+7 (908) 019 50 20
Emailv.shteer@mail.ru
СтатусДействующий специалист
СпециальностьПедиатрия
Приоритетная должностьВрач педиатр участковый
Приоритетный регион трудоустройстваАчинск, г
Другой желаемый регион трудоустройстваКрасноярск, (можно рассмотреть предложения трудоустройства в другой территории КК)
О себеБез труда разрешаю конфликтные ситуации. Выполняю проекты в срок, внимательно отношусь к сотрудникам и к требованиям руководителя. Готов к обучению в ходе работы, регулярно участвую в семинарах, лекциях. Владею компьютерными программами такими как, MS Office (Access, Excel, PowerPoint, Word, WordPad), gMS, консультант плюс. Профессиональная переподготовка по программе «Организация здравоохранения и общественного здоровья».
Повышение квалификации по дополнительной программе «школа молодого профсоюзного лидера».
Обучение по программе «Управление персоналом». Повышение квалификации по программе "Создание новой модели медицинской организации на принципах бережливого производства". Повышение квалификации по циклу "Новая коронавирусная инфекция COVID-19: актуальные вопросы для специалистов первичного звена, специалистов стационаров и обсерваций". Читаю специальную литературу. Увлекаюсь волейболом, лыжами, пулевой стрельбой. Имею водительское удостоверение категории АВС.
Женат. Имею 2-х несовершеннолетних детей. Супруга врач.
Размещено10.12.2020 в 20:58
Ф.И.О.Матвиенко Мария Валерьевна
Возраст31
Телефон+7 (902) 951 10 86
Email
СтатусСтудент
СпециальностьПедиатрия
Приоритетная должностьВрач педиатр участковый
Приоритетный регион трудоустройстваАчинск, г
Другой желаемый регион трудоустройстваг. Ачинск
О себеСтудентка 6 курса педиатрического факультета. На целевом обучении от МЗ Красноярского края. Хотелось бы работать участковым врачом-педиатром в поликлинике г. Ачинска. В 2012 г окончила "Фрмацевтический колледж" ФГБОУ СПО КрасГМУ им.проф В.Ф. Войно - Ясенецкого по специальности "лабораторная диагностика". С 2012 г работала на кафедре патологической анатомии в должности "лаборант гистолог". В этом же году работала в БСМП им. Н.С Карповича в отделении патологоанатомическом бюро, в должности "лаборант гистолог". С 2013 года и по настоящее время работаю в КГБУЗ КМРД 5 в должности "медицинский лабораторный техник". В 2018 г прошла повышение квалификации, присвоена вторая квалификационная категория.
Размещено22.04.2021 в 12:05