KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Вернуться в список
Отбор участников акселератора проектов для раскрытия потенциала человека «Mission: Talent»
Срок подачи: 30 сентября 2021

23 марта 2021 года начался прием заявок для участия в акселераторе проектов для раскрытия потенциала человека «Mission: Talent».

Акселератор создан Корпоративной Академией Росатома при участии руководителей проекта «Большая перемена», ведущих международных и российских образовательных организаций (Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ», Московский институт психоанализа, образовательный фонд «Айб», Школа «Айб» и др.). Он организован в рамках реализации стратегического видения Росатома «Стать лучшими в раскрытии потенциала человека».

Миссия программы – создать команду единомышленников, носителей перспективных идей, лучших образовательных технологий и практик, которые были бы готовы представлять Росатом и Россию в глобальном сообществе профессионалов.

Акселератор обеспечит возможность реализовать свою идею при поддержке Росатома и партнерских образовательных организаций. Учебная программа акселератора (обучающие вебинары, экспертные встречи, работа с лучшими наставниками) будет состоять из нескольких этапов, каждый из которых станет важным звеном на пути к последующей реализации отобранных проектов.

Организации-работодатели, направившие сотрудников для участия в акселераторе, получат возможность стать официальными амбассадорами «Mission: Talent», реализующими новаторские образовательные технологии, с возможностью неограниченного доступа для всего коллектива к программам обучения.

К участию приглашаются сотрудники Росатома, педагоги и преподаватели школ, колледжей и вузов городов присутствия Росатома, реализующих «дорожные карты» «Mission: Talent», а также наставники победителей конкурса «Большая перемена-2020».

http://www.rsci.ru/grants/grant_news/268/243402.php