KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Вернуться в список
Региональный конкурс организации российских и международных научных мероприятий в 2017 году
Срок подачи: 6 февраля 2017

Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) и Правительство Красноярского края, действуя на основании основании Соглашения от 22.12.2015 г. № 228 о проведении региональных конкурсов проектов фундаментальных научных исследований, объявляют о проведении регионального конкурса организации российских и международных научных мероприятий 2017 года.

Организационно-техническое сопровождение конкурса со стороны Красноярского края осуществляет краевое государственное автономное учреждение «Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности» (Краевой фонд науки).

На Конкурс могут быть представлены проекты организации российских и международных научных мероприятий – конференций, семинаров и т.д., проводимых на территории Красноярского края по областям знания, включенным в Классификатор РФФИ.

На Конкурс могут быть также представлены:

– проекты организации отчетных конференций по итогам завершенных и продолжающихся проектов фундаментальных научных исследований (инициативных проектов), проводимых в организациях, расположенных на территории Красноярского края;

– проекты организации и проведения отдельных секций российских и международных конференций и семинаров (отражается в названии проекта).

К Конкурсу допускаются проекты ученых, постоянно работающих на территории Красноярского края.

Информация о мероприятии должна быть размещена в сети Интернет. Обязательно должны быть представлены сведения о программном и организационном комитетах, о научной программе, сроках проведения, размере организационного взноса. Указание сайта мероприятия, содержащего всю необходимую информацию и функционирующего на момент подачи заявки на участие проекта в Конкурсе, является обязательным условием. Информация, указанная на сайте мероприятия, должна соответствовать информации, приведенной в проекте.

На момент подачи заявки на участие проекта в Конкурсе прием докладов должен быть завершен, научная программа мероприятия должна быть сформирована.

Не поддерживаются проекты, носящие образовательный характер.

Заявки (в электронной форме) принимаются в информационной системе РФФИ (КИАС РФФИ) до 30 января 2017 года.

http://www.sf-kras.ru/arkhiv-konkurs/konkurs2017-2/