KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Вернуться в список
Конкурс по организации научных стажировок студентов, аспирантов и молодых ученых
Срок подачи: 15 сентября 2016

Краевое государственное автономное учреждение «Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности» в соответствии с государственным заданием проводит прием заявок в раках Конкурса по организации научных стажировок студентов, аспирантов и молодых ученых (далее – Конкурс).

Цель Конкурса – содействие в организации научной и научно-технической деятельности, представляющей интерес для Красноярского края.

Требования к организациям-заявителям:

– наличие права на ведение образовательной и (или) научной деятельности;

– наличие государственной регистрации на территории Красноярского края;

– предоставление софинансирования не менее 50 % от объема запрошенного целевого финансирования.

Требования к участникам мероприятия:

– возраст участников мероприятия не более 35 лет на момент окончания мероприятия;

– участник Конкурса может являться участником мероприятия только в одной заявке, поданной в рамках данного Конкурса.

Критерии отбора заявок:

– актуальность стажировки соискателя для Красноярского края (повышение престижа Красноярского края, уровень работы, востребованность идеи для отрасли научного знания);

– уровень достигнутых соискателем результатов.

Срок подачи заявок с 15 августа по 15 сентября 2016 года.

Мероприятие должно быть проведено в период с 01 сентября до 30 ноября 2016 года.

Обязательный объем софинансирования со стороны организации – заявителя в размере не менее 50% от объема запрошенного целевого финансирования.

Заявки на Конкурс заполняются организациями-заявителями в электронном виде посредством WEB интерфейса «Экспресс заявка», расположенном на сайте www.sfkras.ru. В последующем организации-заявители предоставляют в краевое государственное автономное учреждение «Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности» в срок до 17 часов 30 минут 15 сентября 2016 года оформленные надлежащим образом следующие документы:

– заявку, распечатанную из WEB интерфейса «Экспресс заявка» на официальном бланке организации-заявителя с исходящим номером и датой;

– сопроводительное письмо на официальном бланке организации-заявителя с исходящим номером и датой с описью всех предоставляемых документов.

http://www.sf-kras.ru/arkhiv-konkurs/konkurs2016-13/