KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Вернуться в список
Конкурс по организации участия студентов, аспирантов и молодых ученых во всероссийских, международных конференциях и научных мероприятиях – поддержка академической мобильности
Срок подачи: 4 марта 2016

Краевое государственное автономное учреждение «Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности» в соответствии с государственным заданием проводит Конкурс по организации участия студентов, аспирантов и молодых ученых во всероссийских, международных конференциях и научных мероприятиях – поддержка академической мобильности (далее – Конкурс).

Цель Конкурса – содействие в организации научной и научно-технической деятельности, представляющей интерес для Красноярского края.

Утверждены следующие требования к организациям-заявителям:

– наличие права на ведение образовательной и (или) научной деятельности;

– наличие государственной регистрации на территории Красноярского края.

Утверждены следующие требования к исполнителям:

– возраст участника до 35 лет включительно (на момент окончания поездки);

– участник конкурса может являться участником мероприятия только в одной заявке, поданной в рамках одного Конкурса.

Определены следующие критерии рейтингового голосования:

– актуальность участия соискателя в мероприятии для Красноярского края (статус научного мероприятия, повышение престижа Красноярского края, целесообразность участия в мероприятии);

– востребованность планируемых к представлению результатов соискателя для отрасли научного знания,

– уровень достигнутых соискателем результатов.

Срок подачи заявок с 05 февраля по 04 марта 2016 года.

Мероприятие должно быть проведено до 31 августа 2016 года.

Обязательный объем софинансирования со стороны организации – заявителя в размере не менее 20% от объема запрошенного целевого финансирования мероприятия, поданного на Конкурс.

Сбор заявок по Конкурсу осуществляется в электронном виде посредством WEB интерфейса «Экспресс заявка» на сайте: web.sf-kras.ru.

После заполнения на сайте: web.sf-kras.ru, организации-заявители предоставляют в краевое государственное автономное учреждение «Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности» в срок до 04 марта 2016 года оформленную надлежащим образом (распечатанную из WEB интерфейса и подписанную руководителем организации) заявку с сопроводительным письмом.

http://www.sf-kras.ru/arkhiv-konkurs/konkurs2016-2/