KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Вернуться в список
Конкурс проектов, направленных на развитие северных территорий Красноярского края
Срок подачи: 30 апреля 2015

Краевое государственное автономное учреждение «Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности» в соответствии с государственным заданием проводит Конкурс проектов, направленных на развитие северных территорий Красноярского края (далее – Конкурс).

Цель Конкурса – поддержка прикладных научных исследований, направленных на развитие северных территорий Красноярского края, в т.ч. мест компактного проживания коренных малочисленных народов.

Требования к организациям-заявителям:

- наличие права на ведение образовательной и (или) научной деятельности;

- наличие государственной регистрации на территории Красноярского края.

Основные условия участия в Конкурсе:

- наличие соглашений с органами законодательной, либо исполнительной власти Красноярского края и (или) органами местного самоуправления Красноярского края, либо подведомственными им учреждениями (Организации-заказчики), о направлениях взаимодействия при создании научной продукции на этапе подачи заявки;

- согласование Технического задания, подаваемого в составе заявки на Конкурс, со стороны Организации-заказчика;

- обязательное заключение договоров на создание (передачу) научной продукции с Организациями-заказчиками по итогам реализации проекта с целью применения результатов проекта в деятельности указанных организаций;

- объем софинансирования со стороны организации-заявителя в размере не менее 20% от общей суммы стоимости каждого проекта, поданного на Конкурс.

Срок подачи заявок с 25 марта по 24 апреля 2015 года.

Сбор заявок по конкурсу осуществляется в электронном виде посредством WEB-интерфейса «Экспресс-заявка» на сайте: web.sf-kras.ru.

http://www.sf-kras.ru/news/konkurs-proektov-napravlennykh-na-razvitie-severnykh-territoriy/