KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Вернуться в список
Конкурс проектов организации российских и международных молодежных научных мероприятий 2015 г., проводимый РФФИ
Срок подачи: 14 августа 2015

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский фонд фундаментальных исследований» (далее – Фонд) объявляет о проведении конкурса проектов организации российских и международных молодежных научных мероприятий в 2015 г. (далее – Конкурс).

Код Конкурса - «мол_г».

Задача Конкурса – содействие включению молодых ученых в научное сообщество, выявление и систематизация актуальных проблем и тенденций в областях знаний, по которым Фонд проводит конкурсы инициативных научных проектов, создание условий для обмена молодыми учеными результатами исследований по научным проектам.

1. Общие положения

1.1. Для участия в Конкурсе допускаются проекты организации российских и международных молодежных научных мероприятий - конференций, семинаров и т.д., проводимых на территории Российской Федерации (далее - Проекты) по следующим областям знаний:

(01) математика, механика и информатика;

(02) физика и астрономия;

(03) химия и науки о материалах;

(04) биология и медицинские науки;

(05) науки о Земле;

(06) естественнонаучные методы исследований в гуманитарных науках;

(07) инфокоммуникационные технологии и вычислительные системы;

(08) фундаментальные основы инженерных наук.

1.2. Заявки на участие в Конкурсе подаются в электронной форме через информационную систему Фонда (КИАС РФФИ) и затем в печатной форме в порядке, установленном Разделом 2 настоящего Объявления.

Прием Заявок в КИАС РФФИ начинается с 1 сентября 2014 г. и заканчивается в 16-00 мск 14 августа 2015 года.

Внимание: Заявка в печатной форме со всеми обязательными приложениями должна быть представлена в Фонд не позднее, чем за 4 месяца до начала мероприятия.

http://www.rfbr.ru/rffi/ru/contests_announcement/o_1914911