KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Вернуться в список
Конкурс по организации участия студентов, аспирантов и молодых ученых во всероссийских, международных конференциях и научных мероприятиях
Срок подачи: 2 июля 2014

Краевое государственное автономное учреждение «Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности» в соответствии с государственным заданием проводит Конкурс по организации участия студентов, аспирантов и молодых ученых во всероссийских, международных конференциях и научных мероприятиях (далее – Конкурс).

Цель Конкурса - распространение научных знаний на территории Красноярского края, содействие в организации научной и научно-технической деятельности, представляющей интерес для Красноярского края.

Утверждены следующие требования к организациям-заявителям:

- наличие права на ведение образовательной и (или) научной деятельности;

- наличие государственной регистрации на территории Красноярского края.

Срок подачи заявок с «02» июня по «02» июля 2014 года.

Мероприятие должно быть проведено до 30 ноября 2014 года.

Обращаем внимание, что указанный Конкурс проводится для поддержки участия студентов, аспирантов и молодых ученых во всероссийских, международных конференциях, научных мероприятиях и стажировках, проведенных (планируемых к проведению) в течение всего 2014 года!

Обязательный объем софинансирования со стороны организации - заявителя в размере не менее 10 % от общей стоимости по каждому мероприятию, поданному на Конкурс.

Сбор заявок по Конкурсу осуществляется в электронном виде посредством WEB интерфейса «Экспресс заявка» на сайте: web.sf-kras.ru. После заполнения на сайте: web.sf-kras.ru, организации-заявители предоставляют в краевое государственное автономное учреждение «Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности» в срок до «02» июля 2014 года оформленную надлежащим образом (распечатанную из WEB интерфейса и подписанную руководителем организации) заявку в двух экземплярах с сопроводительным письмом.

http://www.sf-kras.ru/konkursview.aspx?id=123