KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Вернуться в список
Красноярский фонд науки - Лучшее изобретение года.
Срок подачи: 15 мая 2014

ФБУ «Красноярский ЦСМ» и Красноярское региональное отделение Союза машиностроителей России при поддержке Министерства промышленности и торговли Красноярского края и СНОК (Сибирский научно-образовательный консорциум) объявляют прием заявок на участие в конкурсе "Лучшее изобретение года".


Конкурс предполагается проводить ежегодно с целью повышения престижа краевых изобретателей, их поддержки и стимулирования. Участие в конкурсе дает возможность автору или коллективу авторов изобретений заявить о своей профессиональной деятельности, презентовать собственный инновационный продукт, получить признание научного и бизнес сообщества, а также денежное вознаграждение в случае победы. Кроме того, победителям конкурса предоставляется возможность принять участие во Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России», что будет способствовать их продвижению не только по стране, но и за рубеж и значительно расширит возможности привлечения инвестиций в край.

Положение о конкурсе и условия его проведения размещены на сайте ФБУ «Красноярский ЦСМ» в разделе «Всероссийский конкурс «100 лучших товаров России».

Среди участников конкурса организаторы ожидают увидеть коллективы предприятий и научных и образовательных учреждений Красноярского края, а также физические лица, обладающие успешным опытом изобретательской деятельности.

Прием заявок (желательно в электронном виде) с 1 апреля до 15 мая по адресам:

ФБУ «Красноярский ЦСМ» - ул. Вавилова, 1 а, г. Красноярск, 660093, тел. (391) 236-30-80 доб. 179, факс (391) 236-12-94,

e-mail- ldm@krascsm.ru

Красноярское региональное отделение Союза машиностроителей России – ул. Декабристов, 19, г. Красноярск, 660021, тел./факс (391) 221-27-56, e-mail -krosmr_310807@mail.ru

http://www.sf-kras.ru/newsview.aspx?id=853