KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Гаевская Галина Павловна 
Гаевская Галина Павловна 
25 января 1948
Умерла 23 мая 2017
Россия, Красноярский край, г. Красноярск
Гаевская Галина Павловна в 1971 году окончила Красноярский Государственный университет по специальности биология. На кафедре биологии и паразитологии работает на должности ассистента с 1978 года.
Галина Павловна активно занимается учебно-методической работой. Она является соавтором 8 учебных пособий, созданных сотрудниками кафедры для студентов. В настоящее время Галина Павловна работает над созданием нового пособия по медицинской протозоологии.
С энтузиазмом и интересом преподаватель занимается учебно-исследовательской работой со студентами по темам медицинской паразитологии и экологии. Результаты исследований докладываются не только на вузовских, но и на межвузовских и региональных научно-практических конференциях. Выступление студентов оценивается призовыми местами и дипломами. За последние 5 лет участники СНО под руководством Галины Павловны опубликовали 10 научных статей.
Темы научно-педагогической работы преподавателя: "Активизация научной деятельности студентов при изучении раздела медицинской протозоологии в ВУЗе ". По результатам исследований опубликовано 48 статей, в том числе в центральной печати.
Высшее образование
Повышение квалификации
04.02.2013 -
Всероссийская научно-педагогическая конференция с международным участием. Сертификат