KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Гончарова Маргарита Дмитриевна 
 
Гончарова Маргарита Дмитриевна 
Оксфордский тест личностиСписок тестов

Доступно:
всем
Статистика
Сумма: 235
ИНТЕРПРЕТАЦИЯ
Шкала Рассеянность - Собранность
76
У Вас достаточно твердый и устойчивый характер. Вы умеете хорошо концентрировать внимание на своих делах. Обычно, принимая решение, Вы хорошо обдумываете его. У Вас есть свое собственное мнение, которое не зависит от ваших эмоций или чего-либо еще, хотя в некоторых ситуациях Вы можете проявлять лояльность.
Шкала Депрессия - Счастье
59
В основном Вы чувствуете себя счастливым и бодрым. Ваш подход к жизни полон юмора. Вы принимаете все с энтузиазмом и интересом. Вы надеетесь на будущее и перешагиваете все ваши неудачи. Любые проблемы или эмоциональные трудности Вы считаете лишь временными неудобствами. Вы легко возвращаетесь к нормальному состоянию духа.
Шкала Нервозность - Самообладание
39
Вообще Вы спокойный человек, однако неприятности вокруг Вас иногда Вас раздражают. Вы обладаете изменчивым темпераментом. Периоды состояния повышенной нервозности сменяются периодами полного самоконтроля. Вы склонны быть нетерпеливым и даже невыносимым, что создает определённые трудности Вашим близким.
Шкала Неуверенность - Уверенность
21
Вы позиционируете себя как практичного человека и испытываете при этом небольшие затруднения. Вы не достаточно уверены в своих способностях, поэтому Вы иногда колеблетесь в вашем субъективном восприятии. У Вас есть некоторые проблемы с осознанием своих жизненных целей, но Вы не совершаете больших ошибок в выборе жизненного пути.
Шкала Пассивность - Активность
10
Вы активный человек, но не способны завершить все, что Вы могли бы или хотели бы сделать. У Вас есть небольшие трудности с началом работы, а когда Вы все-таки начнете, Вам трудно довести ее до конца. Иногда Вы беретесь за то, что не сможете сделать или у Вас возникают затруднения с выбором занятия.
Шкала Безволие - Настойчивость
8
По натуре Вы способный и открытый человек, но вероятно, не до такой степени, до какой должны или хотели бы быть. Несмотря на ваши способности, Вам немного трудно управлять вашей жизнью и работой. Часть ваших трудностей состоит в том, что Вы не слишком способны управлять людьми и давать необходимые инструкции.
Шкала Зависимость - Влиятельность
28
Вы не настолько ответственны, насколько хотели бы. Между прочим, это причина того, что другие, в большей или меньшей степени, управляют Вашей жизнью, будь то босс, друг или член семьи. Вы могли бы намного лучше контролировать свою жизнь, но предпочитаете не брать на себя слишком много ответственности, так как если у Вас что-то не получится, Вы будете чувствовать себя виноватым.
Шкала Критичность - Принятие реальности
44
Вы склонны к критике, но не можете быть справедливы в оценке людей и событий. Вы воспринимаете небольшие недостатки в людях слишком сильно и это не позволяет Вам правильно оценивать все их хорошие стороны.
Шкала Неотзывчивость - Чуткость
-2
Вы неспособны быть симпатизирующим. Вы не можете поставить себя на место другого, поэтому не можете понять точку зрения других и войти в их положение. Это делает Вас недобрым по отношению к другим и доставляет Вам кучу неприятностей в общении. Недостаток понимания делает Вас бесчувственным и трудным для большинства людей.
Шкала Необщительность - Общительность
-48
Вы замкнутый человек. Вам нелегко общаться с окружающими, возможно, поэтому Вы чувствуете робость или Вам не нравятся люди. Человек уступчивый как Вы, боится, что другие найдут что-нибудь, дискредитирующее Вас. Ваша неспособность свободно общаться мешает Вам приобретать друзей и прогрессировать в Вашей работе.
Положения значений шкал среди других респондентов
ШкалаЗначение
Маргариты
Людей, имеющих значение
МеньшееРавноеБольшее
Рассеянность - Собранность
76280144126
Депрессия - Счастье
59242658487
Нервозность - Самообладание
39254268361
Неуверенность - Уверенность
21198574912
Пассивность - Активность
1016401131218
Безволие - Настойчивость
81958134879
Зависимость - Влиятельность
282191112668
Критичность - Принятие реальности
44221182678
Неотзывчивость - Чуткость
-26351092227
Необщительность - Общительность
-48167182786
СУММА
23520777887