KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Мамедова Екатерина Вячеславовна 
 
Мамедова Екатерина Вячеславовна 
Оксфордский тест личностиСписок тестов

1520 сек.
Доступно:
всем
Статистика
Сумма: -167
ИНТЕРПРЕТАЦИЯ
Шкала Рассеянность - Собранность
-46
У Вас достаточно несобранный характер. Вам довольно трудно сконцентрировать внимание на текущем деле, так как ваше внимание рассеяно на множество других дел или зафиксировано на какой-то неизученной вещи. Ваши решения часто расходятся с реальным положением вещей. Вы легко подвергаетесь влиянию окружающих, поэтому ваше мнение изменчиво. Можно сказать, что Вы часто меняете своё решение.
Шкала Депрессия - Счастье
-36
Вы несчастливы и подавлены. У Вас пессимистический взгляд на жизнь. У Вас слишком много проблем и трудностей, поэтому обычно Вы - упавший духом. Вы склонны винить других людей, ситуацию или обстоятельства, нежели настоящие причины, в вашем подавленном состоянии, поэтому часто Вашим близким с Вами бывает трудно.
Шкала Нервозность - Самообладание
-49
Вы нервный и чрезмерно возбудимый человек. Ваши расстройства и волнения досаждают окружающим Вас. Вам трудно расслабиться, быть довольным собой или просто хорошо отдохнуть. Ваша привычка нервничать, о которой Вы даже не подозреваете, проявляется в раздражении. Вы легко отвлекаетесь и Вам трудно себя контролировать.
Шкала Неуверенность - Уверенность
-48
По натуре Вы зависимый человек. Вы недостаточно уверены в себе и это мешает Вам достигнуть поставленных в жизни целей. Из-за вашей неуверенности Вы не знаете, что Вам нужно, а что - нет. Это намного серьезней для Вас, чем то, что Вы не осознаете своих возможностей.
Шкала Пассивность - Активность
-10
Вы не активный человек. Вам трудно начинать дела, которые Вам необходимо или хотелось бы сделать. После того, как Вы наконец начали дело, Вам также трудно его продвигать и закончить. Вам некомфортно на работе, поэтому и по другим причинам, Вам трудно ее сохранить.
Шкала Безволие - Настойчивость
8
По натуре Вы способный и открытый человек, но вероятно, не до такой степени, до какой должны или хотели бы быть. Несмотря на ваши способности, Вам немного трудно управлять вашей жизнью и работой. Часть ваших трудностей состоит в том, что Вы не слишком способны управлять людьми и давать необходимые инструкции.
Шкала Зависимость - Влиятельность
-8
Вы достаточно безответственны в вашей жизни и на работе. Вы сваливаете всю ответственность на других, будь то босс, друг или член семьи. Вы знаете, что у Вас нет контроля над вашей жизнью, над тем, что Вы делаете, над тем, кто Вы и чего хотите добиться в жизни. Вы бы хотели научиться по-настоящему контролировать себя.
Шкала Критичность - Принятие реальности
-28
Вы критичный человек. Другим людям трудно с Вами, потому что Вы экспрессивны и, хотя и не всегда, порицаете других людей. Так как, в основном, Вы видите только плохую сторону, Вы не замечаете много хорошего. В результате у Вы обладаете слабой способностью правильно оценивать людей и обстоятельства.
Шкала Неотзывчивость - Чуткость
25
Вы симпатизирующий, но не настолько, насколько бы хотели. Хотя Вы с легкостью ставите себя на место другого человека или представляете себя в любой ситуации, Вы не всегда делаете это, тем самым не полностью проявляя свои способности. Так же Вы недостаточно понимаете причины ваших неуместных или несвоевременных действий или слов.
Шкала Необщительность - Общительность
25
Вы способны легко общаться с другими людьми, но этого недостаточно для достижения больших успехов в социальной и деловой сферах. Вы склонны к застенчивости и антипатии к уверенным в себе людям. Для повышения вашего социального и делового статуса Вы несомненно должны улучшить свои ораторские способности.
Положения значений шкал среди других респондентов
ШкалаЗначение
Екатерины
Людей, имеющих значение
МеньшееРавноеБольшее
Рассеянность - Собранность
-46178422751
Депрессия - Счастье
-36161292781
Нервозность - Самообладание
-49157492765
Неуверенность - Уверенность
-48161372773
Пассивность - Активность
-1010861051780
Безволие - Настойчивость
81958134879
Зависимость - Влиятельность
-8448882435
Критичность - Принятие реальности
-28194432734
Неотзывчивость - Чуткость
2516251781168
Необщительность - Общительность
251429561486
СУММА
-16734822621