KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Воржева Виктория Сергеевна 
 
Воржева Виктория Сергеевна 

Виктория Сергеевна отвечает на вопросы по темам: Научная библиотека

Ваш вопрос или отзыв:
Ваши имя и отчество:Ваш E-mail:Код против спам-роботов:
 
Добрый день . В портфолио ввожу публикацию в журнале. При введении выдается список из журналов. журнала в котором опубликована моя статья в списке нет. В связи с этим не могу вести публикацию. Что делать?
Воржева Виктория Сергеевна еще не ответила
22.07.2021 в 00:14, Ольга Ивановна:
Добрый день, куда обратится, не могу воспользоваться библиотекой после окончания института, накануне хотела почитать статью, но не хватает доступа, но как же быть, хочется быть в курсе научной литературы, иметь возможность ознакомится с нужной и актуальной информацией. Не всегда есть возможность ездить в библиотеку лично, но и наверное не пустят, студенческий сдан, диплом получен. Помогите разобраться. Хотела ознакомится как написать правильно резюме, подкорректировать своё резюме но прав доступа нет. Добрина, Н. А. Резюме, характеристики, рекомендации: как подготовить правильно и быстро / Н. А. Добрина, И. В. Мустафина. - М. : ИНФРА-М, 2013. - 128 с. - (Просто, кратко, быстро). Давно регестрировалась через библиотеку института на сайтах где можно было с дома почитать необходимую литературу, сейчас с новым компьютером сайты на которых была зарегестрироаана, и пароли восстановить не могу. Как мне вновь зарегестрироваться на каких и как сайтах чтоб было в доступности прочитать книги. С уважением, Степанова О. И.
Воржева Виктория Сергеевна еще не ответила
02.09.2020 в 17:33, Екатерина Андреевна:
Здравствуйте! Был аккаунт на www.studmedlib.ru, но долго в него не заходила, изменила пароль, но после того как вхожу в аккаунт требуют код активации, без этого невозможно открыть никакой учебник. Где взять этот код активации? При регистрации в вузе все работало нормально.
03.09.2020 в 08:37, Воржева Виктория Сергеевна отвечает:
Здравствуйте! У ЭБС "Консультант студента" изменился адрес на http://www.studentlibrary.ru/. Для того, чтобы активировать код вам нужно, зайти в свой личный кабинет через IP-адрес университета. Если возможности посетить университет у вас нет - обратитесь к заведующему отделом обслуживания учебной литературой Гладышевой Светлане Александровне. Вам будет выдан код доступа для удаленной регистрации и инструкция по его активации.
Здравствуйте, Виктория Сергеевна. Как теперь можно получить УДК для статьи?
И еще один вопрос: когда захожу на сайт elibrary, написано, что мой пароль устарел и требуется заменить, далее вношу изменения, жду сообщение (подтверждение) на свою почту, а его почему то нет. Повторяла это несколько раз, - безрезультатно. Что делать?
Спасибо, с уважением, Т.В.
Воржева Виктория Сергеевна еще не ответила
10.06.2020 в 10:51, анна петрова:
здравствуйте, что делать если книга испорчена?
10.06.2020 в 10:54, Воржева Виктория Сергеевна отвечает:
Добрый день! По этому вопросу позвоните по телефону: +7 913 599 38 26.
10.06.2020 в 09:05, Голубкова Юлия:
Здравствуйте, как можно узнать есть ли долги в библиотеке ?
10.06.2020 в 09:13, Воржева Виктория Сергеевна отвечает:
Доброе утро! Информацию о наличии или отсутствии у Вас задолженности в библиотеке, можно узнать позвонив по телефону : +7 913 599 38 26.
10.06.2020 в 09:05, Голубкова Юлия:
Здравствуйте, как можно узнать есть ли долги в библиотеке ?
10.06.2020 в 09:14, Воржева Виктория Сергеевна отвечает:
Доброе утро! Информацию о наличии или отсутствии у Вас задолженности в библиотеке, можно узнать позвонив по телефону : +7 913 599 38 26.
Добрый день, в elibrary зарегистрирована, но все явки и пароли утеряны))). Как можно все восстановить, чтобы разместить информацию на сайте? Спасибо!
28.05.2020 в 11:48, Воржева Виктория Сергеевна отвечает:
Лариса Станиславовна, добрый день! Я отправила запрос на восстановление доступа. На Вашу электронную почту (dm-gavrilenko@mail.ru) должно придти письмо с именем пользователя и паролем, которые вы указывали при регистрации. Ваш AuthorID: 800953.
Добрый день, Виктория Сергеевна! На Ученом совете были озвучены данные по идентификаторам ППС, размещенных на сайте. Было предложено в случае отсутствия того или иного идентификатора обратиться в УБИЦ. Вот я и обращаюсь. Мои дальнейшие действия? Спасибо
06.05.2020 в 15:17, Воржева Виктория Сергеевна отвечает:
Андрей Андреевич, добрый день! Для регистрации и получения авторских идентификаторов ORCID и ResearcherID необходимо воспользоваться инструкциями:
1. https://krasgmu.ru/index.php?page[common]=content&id=156258 (ORCID);
2. https://krasgmu.ru/index.php?page[common]=content&id=157938 (ResearcherID).
Если после соблюдения всех пунктов инструкции зарегистрироваться так и не получится, звоните или пишите мне, будем решать эту проблему.
Доброе утро! Как в домашних условиях получить доступ к сайту студмедлиб?
06.04.2020 в 09:08, Воржева Виктория Сергеевна отвечает:
Здравствуйте! Удаленный доступ к ЭБС Medlib возможен только после регистрации через IP-адрес университета.
Библиотечный центр КрасГМУ может предоставить удаленную помощь по регистрации в ЭБС. Для этого необходимо отправить Кирпиченко Ирине Викторовне, заведующей сектором читального зала, сообщение по сайту КрасГМУ с данными для регистрации: ФИО, статус (студент, преподаватель, сотрудник), электронный адрес, пароль для ЭБС, номер телефона. После регистрации в ЭБС вход и работа с ресурсами возможны из дома.
Если вы уже регистрировались ранее - повторно регистрироваться не нужно! Достаточно выполнить вход через свои логин и пароль.
Виктория Сергеевна, добрый день!
Очень нужна Ваша помощь. Я перевожу на английский язык текст о библиотеке для нашего сайта. Там есть такая фраза:
В фонде имеются редкие издания XVII-XIX веков: Порталь «История анатомии и хирургии» (Париж, 1770г.), Буайе «Практика о хирургических болезнях и показанных при них операциях» (Париж, 1814г.).
Было бы неверно делать обратный перевод оригинальных названий и фамилий авторов, а ни в гугле, ни в разделе "Ресурсы" я их не нашла.
Посмоттите, пожалуйста, в Ваших фондах, как пишутся эти названия и фамилии авторов. Спасибо
С уважением, Лариса Геннадьевна
07.02.2020 в 14:04, Воржева Виктория Сергеевна отвечает:
Лариса Геннадьевна, доброе утро! В оригиналах указано:
1. Par M. Portal "Histoire de l'anatomie et de la chirurgie" (a Paris, 1770)
2. Par M. le Baron Boyer "Traite des maladies chirurgicales et des operations qui leur conviennent" (a Paris, 1814).
С уважением, Виктория Сергеевна.