KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Алябьев Федор Валерьевич 
 
Алябьев Федор Валерьевич 
Оксфордский тест личностиСписок тестов

1143 сек.
Доступно:
всем
Статистика
Сумма: 222
ИНТЕРПРЕТАЦИЯ
Шкала Рассеянность - Собранность
59
У Вас достаточно твердый и устойчивый характер. Вы умеете хорошо концентрировать внимание на своих делах. Обычно, принимая решение, Вы хорошо обдумываете его. У Вас есть свое собственное мнение, которое не зависит от ваших эмоций или чего-либо еще, хотя в некоторых ситуациях Вы можете проявлять лояльность.
Шкала Депрессия - Счастье
54
В основном Вы чувствуете себя счастливым и бодрым. Ваш подход к жизни полон юмора. Вы принимаете все с энтузиазмом и интересом. Вы надеетесь на будущее и перешагиваете все ваши неудачи. Любые проблемы или эмоциональные трудности Вы считаете лишь временными неудобствами. Вы легко возвращаетесь к нормальному состоянию духа.
Шкала Нервозность - Самообладание
12
Вообще Вы спокойный человек, однако неприятности вокруг Вас иногда Вас раздражают. Вы обладаете изменчивым темпераментом. Периоды состояния повышенной нервозности сменяются периодами полного самоконтроля. Вы склонны быть нетерпеливым и даже невыносимым, что создает определённые трудности Вашим близким.
Шкала Неуверенность - Уверенность
-4
По натуре Вы зависимый человек. Вы недостаточно уверены в себе и это мешает Вам достигнуть поставленных в жизни целей. Из-за вашей неуверенности Вы не знаете, что Вам нужно, а что - нет. Это намного серьезней для Вас, чем то, что Вы не осознаете своих возможностей.
Шкала Пассивность - Активность
14
Вы активный человек, но не способны завершить все, что Вы могли бы или хотели бы сделать. У Вас есть небольшие трудности с началом работы, а когда Вы все-таки начнете, Вам трудно довести ее до конца. Иногда Вы беретесь за то, что не сможете сделать или у Вас возникают затруднения с выбором занятия.
Шкала Безволие - Настойчивость
0
По натуре Вы способный и открытый человек, но вероятно, не до такой степени, до какой должны или хотели бы быть. Несмотря на ваши способности, Вам немного трудно управлять вашей жизнью и работой. Часть ваших трудностей состоит в том, что Вы не слишком способны управлять людьми и давать необходимые инструкции.
Шкала Зависимость - Влиятельность
-10
Вы достаточно безответственны в вашей жизни и на работе. Вы сваливаете всю ответственность на других, будь то босс, друг или член семьи. Вы знаете, что у Вас нет контроля над вашей жизнью, над тем, что Вы делаете, над тем, кто Вы и чего хотите добиться в жизни. Вы бы хотели научиться по-настоящему контролировать себя.
Шкала Критичность - Принятие реальности
31
Вы склонны к критике, но не можете быть справедливы в оценке людей и событий. Вы воспринимаете небольшие недостатки в людях слишком сильно и это не позволяет Вам правильно оценивать все их хорошие стороны.
Шкала Неотзывчивость - Чуткость
61
Вы очень симпатизирующий человек, причем Вы способны планировать свои действия в различных ситуациях и понимать случившееся или происходящее лучше других. Вы способны анализировать ваши действия при любых обстоятельствах.
Шкала Необщительность - Общительность
5
Вы способны легко общаться с другими людьми, но этого недостаточно для достижения больших успехов в социальной и деловой сферах. Вы склонны к застенчивости и антипатии к уверенным в себе людям. Для повышения вашего социального и делового статуса Вы несомненно должны улучшить свои ораторские способности.
Положения значений шкал среди других респондентов
ШкалаЗначение
Федора
Людей, имеющих значение
МеньшееРавноеБольшее
Рассеянность - Собранность
59253970362
Депрессия - Счастье
54227877616
Нервозность - Самообладание
121918117936
Неуверенность - Уверенность
-41129831759
Пассивность - Активность
1417541021115
Безволие - Настойчивость
016871421142
Зависимость - Влиятельность
-10364832524
Критичность - Принятие реальности
3118211001050
Неотзывчивость - Чуткость
6128265095
Необщительность - Общительность
5896512024
СУММА
22220233945