KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Алябьев Федор Валерьевич 
 
Алябьев Федор Валерьевич 
Психологическое благополучие (Рифф)Список тестов

539 сек.
Доступно:
всем
Статистика
Позитивные отношения с другими
59
НизкийСреднийВысокий
 

Высокие и нормативные значения: Наличие близких, приятных, доверительных, отношений с окружающими. Желание проявлять заботу о других людях, Способность к эмпатии, любви и близости. Умение находить компромиссы во взаимоотношениях.

Низкие значения: Отсутствие достаточного количества близких, доверительных отношений. Трудности в проявлении теплоты, открытости и заботы о других людях. Переживание собственной изолированности и фрустрированности. Нежелание идти на компромиссы для поддержания важных связей с окружающими.


Автономия
64
НизкийСреднийВысокий
 

Высокие и нормативные значения: Независимость. Способность противостоять социальному давлению в своих мыслях и поступках. Возможность регулировать собственное поведение и оценивать себя исходя из собственных стандартов.

Низкие значения: Озабоченность ожиданиями и оценками других. Ориентация на мнение других людей при принятии важных решений. Неспособность противостоять социальному давлению в мыслях и поступках.


Самопринятие
60
НизкийСреднийВысокий
 

Высокие и нормативные значения: Поддержание позитивного отношения к себе. Признание и принятие всего собственного личностного многообразия, включающего свои как хорошие, так и плохие качества. Позитивная оценка своего прошлого.

Низкие значения: Недовольство самим собой. Разочарование в собственном прошлом. Обеспокоенность некоторыми чертами собственной личности, непринятие себя. Желание быть другим, не таким, каков есть на самом деле.


Управление окружающей средой
67
НизкийСреднийВысокий
 

Высокие и нормативные значения: Чувство уверенности и компетентности в управлении в повседневными делами. Способность эффективно использовать различные жизненные обстоятельства. Умение самому выбирать и создавать условия, удовлетворяющие личностным потребностям и ценностям.

Низкие значения: Неспособность справляться с повседневными делами. Ощущение невозможности изменить или улучшить условия своей жизни. Чувство бессилия в управлении окружающим миром.


Цель в жизни
64
НизкийСреднийВысокий
 

Высокие и нормативные значения: Наличие целей в жизни и чувства осмысленности жизни. Ощущение, что настоящее и прошлое осмысленно. Присутствие убеждений придающих жизни цели.

Низкие значения: Наличие целей в жизни и чувства осмысленности жизни. Ощущение, что настоящее и прошлое осмысленно. Присутствие убеждений, придающих жизни цели.


Личностный рост
58
НизкийСреднийВысокий
 

Высокие и нормативные значения: Чувство непрерывного саморазвития. Отслеживание собственного личностного роста и ощущение самосовершенствования с течением времени. Реализация своего потенциала.

Низкие значения: Переживание личностной стагнации. Отсутствие ощущения личностного прогресса с течением времени. Скука и незаинтересованность жизнью. Ощущение не способности усваивать новые навыки.


Сумма: 372
Положения значений шкал среди других респондентов
ШкалаЗначение
Федора
Людей, имеющих значение
МеньшееРавноеБольшее
Позитивные отношения с другими
591573991432
Автономия
642299104701
Самопринятие
6017291031272
Управление окружающей средой
672533105466
Цель в жизни
6415671101427
Личностный рост
58783922229
СУММА
3721879211204