KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Дроздова Екатерина Валерьевна 
Заходила 28.08.2014 в 13:26
Дроздова Екатерина Валерьевна 
18 июня
Россия, Красноярский край, г. Красноярск
  
Интересы:политика, литература, спорт, музыка, компьютерные игры.
Любимые цитаты:Если через 5 минут я не вернусь, значит подождёте.
Великая ценность - знать что за спиной
у тебя стоят такие же сумасшедшие, как и ты - я обладаю этой великой ценностью и не пользуюсь советами людей, которые живут не так, как я мечтаю.

ДЕВУШКА-БЛИЗНЕЦЫ создана для тебя, если: ты любишь авантюры; мечтаешь о подруге-друге, с которой можно отправиться и на футбол, и в пафосный клуб; с прежней девушкой тебе было скучно и уныло.

Чтобы она тебя любила, ты должен: постоянно находиться рядом с ней, но при этом не надоедая своим присутствием - хитро не правда ли?; время от времени подогревать её интерес к тебе - например новые увлечения и неординарные поступки; устраивать романтические свидания.

Чтобы её не потерять, нельзя: упрекать её по поводу плохо приготовленного ужина и слоя пыли дома; требовать постоянных доказательств любви; выставлять наружу свою ревность к её многочисленным поклонникам - поклонников лучше гноби, а её не упрекай.

Но беги от неё куда глаза глядят, если: ты не терпишь опозданий от 30 минут и больше; чувствуешь себя ниже её по интеллекту; не переносишь истерик; надеешься, что со временем она перестанет совершать столько необдуманных поступков; ты любишь косить под мудака.


я играю в world of tank