KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Шадрин Игорь Владимирович 
Шадрин Игорь Владимирович 
27 мая 1974 (49)
Россия, Красноярский край, г. Красноярск
КТН, Доцент
  
В 1997 году окончил Красноярский государственный педагогический университет по специальности «Учитель физики, информатики и ВТ». В 1997 – 1999 работал ассистентом на кафедре математических методов физики. В 1999 году перешел на должность инженера-программиста в Институт специальной педагогики КГПУ. Под руководством профессора Дмитриева А.А. занимался разработкой компьютерной программы паспортизации здоровья учащихся.
В 2004 году поступил в аспирантуру и вернулся на кафедру математических методов физики на должность старшего преподавателя. В 2008 году защитил кандидатскую диссертацию по теме «Системы управления и диагностики учебной деятельности по конструированию пространственных объектов» на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 05.13.01 «Системный анализ, управление и обработка информации» (по отраслям: информатика, вычислительная техника и управление).
Имеет 44 научных публикаций, среди которых 3 авторских свидетельства на разработанные компьютерные программы и 6 статей в журналах, рекомендованных ВАК для опубликования результатов научных исследований.
Сфера научных интересов: системы автоматического управления, программное обеспечение, диагностика деятельности человека.
Высшее образование
Повышение квалификации
27.09.2013 -
Повышение квалификации Интуит
20.06.2012 -
Основы суперкомпьютерных технологий и методика обучения студентов